Apartment in Bunyola. Áticos en bunyola de obra nueva con piscina
Bunyola
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.196€/m2
ÚLTIMAS UNIDADES! Promoción de 36 viviendas rústicas-modernas situada en el pueblo de Bunyola, Mallorca, con piscina inf...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bunyola
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.196€/m2
Bunyola
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.296€/m2
Este apartamento tradicional esta ubicado en Bunyola, parte central de la isla. El área construido de 135m2 esta dis...
Bunyola
377m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 2.650€/m2
Agencia inscrita en el Registro Oficial de Agentes de la Propiedad Inmobiliaria de las Islas Baleares. Inscripción: GOIBE739576/...
Bunyola
214m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 6.893€/m2
ORIENT - BUNYOLA.......UNICA EXCEPCIONAL! Una casa diferente.. . para quienes desean vivir en un sitio muy particular. Situada...
Bunyola
281m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.886€/m2
FINCA RÚSTICA EN BUNYOLA. SE VENDE COMO TERRENO (SIN CÉDULA DE HABITABILIDAD). Aviso importante: La propiedad se encuentra en u...
Bunyola
236m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 3.347€/m2
?? Chalet independiente con piscina y dos viviendas en Palmanyola – Espacio y calidad de vida Te presentamos este amplio chalet...
Bunyola
348m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.270€/m2
EXCLUSIVA CASA MALLORQUINA EN EL ENCANTADOR VALLE DE ORIENT CON LICENCIA VACACIONAL Sumérgete en la esencia de la Mallorca auté...
Bunyola
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.461€/m2
Bienvenido a uno de los lugares de gran altitud más codiciados de Mallorca: la pintoresca Bunyola. Esta singular casa de pied...
Bunyola
655m2 - 8 rooms - 8 bathrooms - 3.344€/m2
¡ Exclusivo chalet con vistas panorámicas en Sa Font Seca, Bunyola ! ¿Buscas una propiedad única, con carácter, privacidad y u...
Bunyola
415m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 2.892€/m2
En una zona muy tranquila del término municipal de Bunyola se encuentra esta Finca de unos 7.329m2 de terreno con una casa de un...
Bunyola
132m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.735€/m2
Le presentamos un pareado con alma en Palmanyola: un hogar donde la serenidad de la naturaleza se fusiona con la comodidad de te...
Bunyola
132m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.386€/m2
Descubre este acogedor bajo en Bunyola, una vivienda que destaca por su luz natural, amplitud y preciosas vistas a la naturaleza...
Bunyola
69m2 - 1 room - 1 bath - 3.623€/m2
¡Descubre el refugio que siempre soñaste en el corazón de la naturaleza mallorquina! SIN CÉDULA DE HABITABILIDAD Y SIN POSIBILID...
Bunyola
420m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.857€/m2
Exclusivo Chalet con Vistas a la Bahía de Palma. Ubicado en la prestigiosa urbanización Sa Coma de Bunyola, este chalet unifamil...
Bunyola
303m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.125€/m2
EVAMAR REAL HOME, Boutique inmobiliaria, presenta este chalet unifamiliar URBANO en una urbanización privada y exclusiva, en un...
Bunyola
400m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 7.500€/m2
Chalet unifamiliar de diseño en una sola planta en solar de 1.888m2 aprox. Esta vivienda tiene una superficie construida de unos...
Bunyola
2.051m2 - 10 rooms - 6 bathrooms - 4.376€/m2
Posesión Mallorquina con varias edificaciones en un solar de 863.401m2 aprox.. La casa principal de 2.051m2 construidos aproxima...
Bunyola
265m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.962€/m2
Descubra esta magnífica finca rústica ubicada en la Sierra de Tramuntana, cerca del pintoresco pueblo de Bunyola. Rodeada de nat...
Bunyola
280m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 6.429€/m2
Rodeada de naturaleza y con abiertas vistas a la sierra, esta vivienda destaca por su arquitectura contemporánea, líneas limpia...
Bunyola
260m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.808€/m2
Un refugio donde la vida se siente… Sa Coma de Bunyola te da la bienvenida ? Hay casas que se disfrutan, y otras que se viven....
Bunyola
265m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.340€/m2
Fantástico chalet independiente en Bunyola, en pleno corazón de la Sierra de Tramuntana. Con una parcela de 3.700 m², la propied...
Bunyola
700m2 - 8 rooms - 8 bathrooms - 3.129€/m2
TaylorBuilding Real Estate vende este increíble chalet unifamiliar en Bunyola, en la urbanización Sa Font Seca, cuenta con 8 hab...
Bunyola
250m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.580€/m2
Descubre esta encantadora vivienda independiente situada en un entorno tranquilo con carácter rústico, pero dentro de suelo urba...
Bunyola
179m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8.827€/m2
Descubre esta espectacular finca rústica en Bunyola, un auténtico refugio de paz y privacidad con vistas inigualables a la majes...
Bunyola
280m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.643€/m2
Descubre esta espectacular finca rústica situada en una de las zonas más privilegiadas de Mallorca, en Bunyola, carretera de Sól...
Bunyola
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.333€/m2
Descubra la oportunidad perfecta para crear la casa de sus sueños en el encantador pueblo de Bunyola. Esta generosa parcela de 7...
Bunyola
400m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 4.500€/m2
Finca rústica en solar de 21.000 m2 aprox., vivienda de 400 m2 construídos en 2 plantas, 3 salones, comedor de 20 m2, cocina de...
Bunyola
274m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 3.558€/m2
Les presentamos esta casa en el encantador pueblo de Bunyola. Al estar ubicada en la parte alta le otorga a la finca unas increí...
Bunyola
236m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.008€/m2
Este precioso chalet de unos 207 m² está situado en una de las zonas más encantadoras de Palmanyola. La vivienda ofrece un total...
Bunyola
506m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 13.538€/m2
Villa de Vanguardia en Sa Font Seca: El Balcón Privado de la Bahía de Palma Descubra la definición del lujo contemporáneo en est...
Bunyola
160m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 7.410€/m2
Nappo Real Estate ofrece esta espectacular proyecto sobre un solar urbanizable para hacer un chalet independiente, situado en la...
Bunyola
301m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.934€/m2
Esta excepcional finca con una parcela de aprox. 42.000 m² se encuentra en medio de un espectacular paraíso natural entre Orient...
Bunyola
312m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 10.199€/m2
En una zona residencial privilegiada y absolutamente tranquila de Sa Font Seca / Palmanyola, esta villa, terminada en 2025, se p...
Bunyola
770m2 - 5 rooms - 6 bathrooms - 11.039€/m2
Este exclusivo proyecto de una lujosa finca en Bunyola está rodeado de naturaleza, ofrece hermosas vistas a las montañas y se en...
Bunyola
320m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.625€/m2
Descubra la armonía perfecta entre arquitectura moderna y naturaleza en este espectacular chalet unifamiliar de reciente constru...
Bunyola
630m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.889€/m2
Auténtica casa de piedra natural con licencia de alquiler vacacional, amplio jardín, potencial de ampliación y vistas panorámica...
Bunyola
330m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 8.939€/m2
Esta hermosa finca rústica en Bunyola ofrece fabulosas vistas de la Sierra de Tramontana y está situada en un lugar idílico y tr...
Bunyola
869m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 6.732€/m2
Impresionable villa de obra nueva con espectaculares vistas panorámicas al pueblo en venta en Bunyola que combina estilo moderno...
Bunyola
342m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 2.339€/m2
¡Exclusivo chalet independiente en la tranquila y prestigiosa zona de Palmanyola! Esta impresionante propiedad, con 379 m² const...
Bunyola
900m2 - 11 rooms - 4 bathrooms - 6.667€/m2
¡¡¡ CON LICENCIA PARA ALQUILER VACACIONAL!!! Un paraíso en pleno corazón de la Sierra de Tramuntana que te invita a sentir la...
Bunyola
2m2 - 425.000€/m2
Fantástica finca en el valle entre Alaro y Orient, en un entorno paradisìaco rodeado de montañas. Con una superficie de más de...
Bunyola
303m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 7.574€/m2
Nos complace ser agentes exclusivos de este chalet independiente, situado en una posición privilegiada con una de las parcelas m...
Bunyola
132m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.735€/m2
Bunyola
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.967€/m2
CHALET DE OBRA NUEVA CON PISCINA EN BUNYOLA Chalet de obra nueva completamente terminado, ubicado en Bunyola, en un entorno tra...
Bunyola
556m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 12.320€/m2
Esta villa de nueva construcción en Sa Font Seca impresiona por su lujoso equipamiento y sus fantásticas vistas panorámicas de l...
Bunyola
335m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 4.776€/m2
Esta bonita finca con carácter mallorquín, no solo es una casa con un jardín, sino un oasis con más de 10.000 m2 de terreno y un...
Bunyola
301m2 - 5 rooms - 4.950€/m2
Exclusiva propiedad en la zona de Orient, municipio de Buñola, con una superficie de terreno de unos 174.000m2 con bosque propi...
Bunyola
384m2 - 3.828€/m2
Presentamos este chalet unifamiliar en un entorno idílico y privado con vistas, piscina, barbacoa, jardín, apartamento para inv...
Bunyola
274m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 3.558€/m2
Se vende magnífica casa independiente en Bunyola, ubicada en un entorno natural privilegiado con absoluta privacidad y unas vist...
Bunyola
188m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.718€/m2
CASA DE PUEBLO CON ESTILO MALLORQUÍN Esta pintoresca casa de pueblo, con un encantador apartamento adicional, aguarda en una tí...
Bunyola
737m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 11.533€/m2
Casa Milana es una residencia de diseño creada por el estudio de arquitectura barcelonés AMR, concebida para integrarse a la per...
Bunyola
250m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.000€/m2
CHALET CON PISCINA Y VISTAS PANORAMICAS EN SA COMA DE BUNYOLA A tan sólo 12 Km de Palma, en la parte alta de la urbanización Sa...
Bunyola
689m2 - 6 rooms - 7 bathrooms - 12.337€/m2
Una oportunidad única de adquirir una espectacular finca rústica de obra nueva en Mallorca. Ubicada entre Santa Maria y Bunyola,...
Bunyola
285m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 9.298€/m2
ABSTENERSE INMOBILIARIAS. Descubre esta exclusiva villa de lujo en Bunyola, una propiedad única en un enclave privilegiado de Ma...
Bunyola
301m2 - 4.950€/m2
Fantástica finca en la zona de Orient con increíbles vistas panorámicas a la Serra de Tramuntana, situada en un lugar elevado e...
Bunyola
400m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 4.375€/m2
Exclusiva vivienda unifamiliar construida en 2004, con más de 400 m² de espacio total y 300 m² de superficie útil, distribuida e...
Bunyola
600m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 9.917€/m2
El patrimonio Enclavada en las serenas colinas de Bunyola, esta finca señorial ofrece una rara mezcla de privacidad absoluta y...
Bunyola
155m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.194€/m2
Esta vivienda está situada una de las vías principales de Santanyí, a pocos pasos del mercado semanal Esta casa de dos plantas...
Bunyola
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.840€/m2
Esta pintoresca casa de pueblo con un pequeño jardín delantero le espera en una coqueta calle de pueblo de montaña. La casa pr...
Sóller
104m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.010€/m2
Descubra este encantador apartamento situado en la primera planta de un exclusivo complejo residencial compuesto por únicamente...
Sóller
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10.600€/m2
Este apartamento forma parte de un complejo residencial de nueva construcción distribuido en cuatro plantas en primera línea de...
Sóller
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9.216€/m2
Sóller
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8.609€/m2
Sóller
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9.211€/m2
Sóller
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9.368€/m2
Sóller
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10.900€/m2
Sóller
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.538€/m2
Magnífico apartamento en venta en Puerto de Soller con orientación oeste y con unas magníficas vistas al mar y puestas de sol. ...
Sóller
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.628€/m2
Les presentamos este apartamento reformado con vistas al Puerto de Sóller en Mallorca! Este piso tiene un acogedor salón con ch...
Sóller
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.387€/m2
Apartment on sale en Sóller, Sóller for 137 m 2 with 3 rooms by 875.000 €...
Sóller
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.681€/m2
TU REFUGIO JUNTO AL MAR: APARTAMENTO EN PLANTA BAJA CON VISTAS INCREÍBLES ¿Te imaginas despertar cada día con la brisa marina y...
Sóller
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.800€/m2
¿Imaginas despertar cada mañana con la brisa marina y el azul del Mediterráneo como telón de fondo? Esta propiedad es mucho más...