Apartment Avenida matisse. Green 12, 2305
Oliva - Oliva Nova
121m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.512€/m2
Apartamento de dos dormitorios y dos baños, situado en la tercera planta del residencial Green 12. El apartamento dispon...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oliva - Oliva Nova
121m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.512€/m2
Oliva - Oliva Nova
111m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.090€/m2
Apartamento de 2 dormitorios y 2 baños. La moderna cocina abierta se integra perfectamente con un espacioso salón comedo...
Oliva - Oliva Playa
104m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.981€/m2
Residencial Alto Standing Playa de Oliva, Nueva Urbanización (Terranova), Próxima Construcción de 7 Apartamentos de 2 y...
Oliva - Oliva Playa
205m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.195€/m2
Oliva - Oliva Nova
298m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.091€/m2
OBRA NUEVA EN OLIVA NOVA Rembrandt 27, un residencial de apartamentos donde convergen el bienestar, el mar y el deporte....
Oliva - Oliva Nova
71m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.380€/m2
Apartamento con tres dormitorios dobles y dos baños, con orientación oeste, situado en la planta baja del residencial Cl...
Oliva - Oliva Nova
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.948€/m2
Elegante apartamento de tres dormitorios y dos baños, situado en planta baja del residencial Sevilla 7 con cocina abiert...
Oliva - Oliva Nova
131m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.275€/m2
Ático dúplex de cuatro dormitorios y dos baños, situado en las plantas segunda y tercera del residencial Sevilla 7 con c...
Oliva - Oliva Nova
122m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.426€/m2
Apartamento de 2 dormitorios ubicado en la planta baja del prestigioso residencial Hoyo 17. Cocina abierta totalmente eq...
Oliva - Oliva Nova
111m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.090€/m2
Oliva - Oliva Nova
164m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.570€/m2
Oliva - Oliva Nova
123m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.333€/m2
Apartamento de 2 dormitorios ubicado en el residencial Golf y Mar 1000. Cocina cerrada, independiente y funcional, salón...
Oliva - Oliva Playa
39m2 - 1 room - 1 bath - 2.410€/m2
Se vende apartamento reformado y muy bien cuidado en la playa de Oliva. La superficie construida es de aproximadamente d...
Oliva - Oliva Pueblo
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.437€/m2
Primer piso en Oliva Reformado y sin habitar. Se vende primer piso sin ascensor en Oliva (Valencia) en una finca de...
Oliva - Oliva Playa
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.283€/m2
En la playa de Terranova- Oliva ( Valencia), apartamentos Rosa dels Vents II, de dos y tres habitaciones y uno y dos bañ...
Oliva - Oliva Playa
Homes en Oliva, Homes Oliva Playa Oliva by 290.000 €...