Business premise Paseo de la chopera. Local alquilado con muy buena rentabilidad
Alcobendas - Ensanche
40m2 - 4.975€/m2
Circular Agentes Inmobiliarios tiene el placer de presentar este magnífico local en venta, ubicado en la zona norte de A...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcobendas - Ensanche
40m2 - 4.975€/m2
Alcobendas - Norte
120m2 - 5.333€/m2
LÓPEZ DUQUE PROPIEDADES pone a su disposición exclusivo local comercial de 100m² en VENTA en zona norte de Alcobendas (...
Alcobendas - Norte
145m2 - 5.000€/m2
Activo patrimonial en rentabilidad ubicado en una de las zonas empresariales más consolidadas y demandadas de Alcobendas...
Alcobendas - Centro
782m2 - 505€/m2
Business premise on sale en Alcobendas, Centro Alcobendas for 782 m 2 by 395.000 €...
Alcobendas - Centro
783m2 - 504€/m2
Local comercial con varias alturas y con una superficie de 783 metros cuadrados, pero con necesidad de reforma. Con acc...
Alcobendas - Centro
212m2 - 1.023€/m2
Redpiso Alcobendas Centro gestiona en EXCLUSIVA este amplio local comercial de 197 m², con excelente ubicación y muy bue...
Alcobendas - Centro
124m2 - 1.734€/m2
Redpiso gestiona en EXCLUSIVA este fantástico local con posibilidad de cambio de uso en una ubicación estratégica, a esc...