Business premise Calle padre marín. Local padre marin
Logroño - San Millán - Ayuntamiento
100m2 - 800€/m2
LOCAL COMERCIAL, 100M2 PLANTA BAJA, 80M2 ENTREPLANTA CON BAÑO, OFICINA, ALMACÉN, PUERTA METÁLICA CON VERJA, BUEN ESTADO....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Logroño - San Millán - Ayuntamiento
100m2 - 800€/m2
Logroño - Oeste
57m2 - 702€/m2
Se vende local diáfano en Logroño 57mt2 Situado en plata a calle con muchas posibilidades Toma para chimenea Toma para b...
Logroño - Casco Antiguo
122m2 - 1.025€/m2
LOCAL COMERCIAL CÉNTRICO, PUERTA DE ENTRADA CON VERJA, ENTREPLANTA, BAÑO, LUZ, BUEN ESTADO. TAMBIÉN EN ALQUILER CON OPCI...
Logroño - San Millán - Ayuntamiento
100m2 - 760€/m2
Precioso merendero de casi 100 m2 en el centro de logroño! proximo al ayuntamiento totalmente acondicionado. Dispone de...
Logroño - Oeste
150m2 - 1 bath - 800€/m2
Se vende local en Gonzalo Berceo de 150mt2 Dispone de baño y con vado en horario laboral Diversas posibilidades con po...
Logroño - Casco Antiguo
117m2 - 812€/m2
LOCAL DIÁFANO CON SALIDA AUTORIZADA PARA VEHÍCULOS, PUERTA METÁLICA, ZONA CÉNTRICA DE DESARROLLO....
Logroño - Gran Via
700m2 - 1.571€/m2
SE VENDE LOCAL COMERCIAL DE 471 M2 + 246 M2 DE ENTREPLANTA. MUCHO ESCAPARATE. MEJOR VER....
Logroño - Oeste
325m2
Se ofrece en venta o alquiler este amplio local comercial en Logroño, situado en la zona Oeste. El inmueble cuenta con u...
Logroño - Gran Via
185m2 - 3 bathrooms - 1.892€/m2
Venta de increíble Local habilitado como restaurante y estrella michelín. Disponemos de 184 metros cuadrados divididos e...
Logroño - Cascajos - Piqueras
150m2 - 2.333€/m2
Local en calle Estambrera, Residencial Mercedes, de 143 m2 útiles. Renta: 1.250€/mes con gastos de comunidad incluídos....
Logroño - Juzgados
110m2 - 1.364€/m2
Local en venta en el centro, próximo a la calle Chile.Hace esquina con grandes escaparates en ambas calles.Acondicionado...
Logroño - Universidad
103m2 - 961€/m2
En EXCLUSIVA - ¡Oportunidad única de inversión en Logroño! Se vende magnífico local comercial en esquina en el Parque S...
Logroño - Juzgados
100m2 - 1.750€/m2
BAR EN FUNCIONAMIENTO ZONA CHILE COMPLETAMENTE INSONORIZADO CON SALIDA DE HUMOS CONSULTENOS CONDICIONES...
Logroño - Gran Via
119m2 - 1.555€/m2
LOCAL EN ZONA LAS 100 TIENDAS 93 M UTILES BAÑO...
Logroño - San Adrián
Local de 100m2 próximo al colegio de paula montal escolapias,no esta acondicionado, se ofrecen facilidades de pago....
Lardero
223m2 - 897€/m2
Local en venta en Lardero, cerca de la salida a carretera y autopista. Tiene tres fachadas con posibilidad de luces. Permiso p...
Lardero
85m2 - 1.765€/m2
En Lardero, La Rioja nos encontramos este precioso merendero reformado a capricho en cada uno de sus detalles y con los mejores...
Lardero
135m2 - 944€/m2
Amplio local en Lardero ¿Está buscando el lugar ideal para establecer su negocio en una ubicación privilegiada? Le presentam...
Lardero
40m2 - 1.125€/m2
Merendero totalmente acondicionado en Lardero. En una buena zona y con salida a zona peatonal , merendero equipado....
Lardero
72m2 - 2.083€/m2
ADRA360 Inmobiliaria Vende Precioso Merendero, en la zona de la T1 de Lardero. Este merendero está montado con todo lujo de det...
Lardero
90m2 - 1.056€/m2
Se presenta una excelente oportunidad de inversión: un espacioso local comercial en venta, ubicado en la próspera localidad d...
Lardero
35m2 - 2.143€/m2
Merendero en Lardero Zona T-1, incluye ** PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO. Acceso directo desde la carretera de Soria y rápida conex...
Lardero
488m2 - 410€/m2
En el corazón de Lardero se encuentra un excepcional local disponible para la venta, ideal para aquellos que buscan invertir en...
Lardero
40m2 - 1.175€/m2
Merendero acondicionado en sótano en Lardero, CON CHIMENEA listo para disfrutar. Acceso tanto peatonal como por ascensor. ...
Lardero
490m2 - 408€/m2
LONJA EN LARDERO ZONA NUEVA, MUY INTERESANTE. Ideal inversores. Principal: 240 m2 diáfanos con escalera de acceso a planta in...
Lardero
72m2 - 736€/m2
Se ofrece en venta local comercial diáfano ubicado en una zona consolidada de Lardero, en la calle Los Cedros, número 4. Ideal p...
Lardero
179m2 - 838€/m2
¡Estupendo local con infinidad de posibilidades en Lardero! ¿Buscas un espacio versátil donde dar forma a tus ideas? Este amplio...
Lardero
488m2 - 443€/m2
Local comercial con alta versatilidad. Superficie total construida: 488 m², distribuidos en: Planta baja (a pie de calle): 230...
Lardero
185m2 - 811€/m2
Local diáfano en Lardero con MUCHA AMPLITUD y altura. Ideal par negocio o para hacer merendero y garaje para varios coches. 2...
Lardero
100m2 - 950€/m2
¡Atención inversores y emprendedores! Se presenta una excepcional oportunidad en el corazón de Lardero: un espacioso local de...
Lardero
90m2 - 1.111€/m2
OCASION Y NOVEDAD EN LARDERO PUEBLO LES presentamos una excelente oportunidad de inversión: este reformado local comercial con u...
Lardero
50m2 - 1.340€/m2
Merendero prácticamente a estrenar hecho a capricho. Tanto el techo como el suelo están aislados con lana de roca. El techo se e...
Lardero
80m2 - 1.188€/m2
En el encantador municipio de Lardero se presenta una oportunidad única de inversión y emprendimiento. Disponemos de un excepcio...
Lardero
116m2 - 1.121€/m2
Local en el centro de Lardero en la Plaza (calle Bretón de los Herreros). Local de 115 m2 con gran fachada a la Plaza, dos salid...
Lardero
460m2 - 435€/m2
Local diáfano de unos doscientos cincuenta metros, con posibilidad de dividir. Cuenta con un sótano, con dos posibilida...
Lardero
44m2 - 1.250€/m2
¡Oportunidad única de inversión en Lardero! Se ofrece en venta un espacioso y versátil local comercial, ideal para emprendedo...
Lardero
25m2 - 1.200€/m2
Se ofrece una excelente oportunidad de inversión en el próspero municipio de Lardero. Este inmueble, destinado a local comercial...
Lardero
27m2 - 1.111€/m2
LOCALES MERENDEROS A PIE DE CALLE EN LARDERO TIENEN SALIDA DE HUMOS DE ACERO INOXIDABLE LOCAL 2 DE 25.28M. 30.000€ LOCAL 3 DE...
Lardero
45m2 - 1.044€/m2
Business premise on sale en Lardero, Lardero for 45 m 2 by 47.000 €...
Villamediana de Iregua
47m2 - 1.447€/m2
¡Oportunidad Única! Merendero en Venta en Villamediana Se vende merendero de obra nueva en la mejor zona de Villamediana, con...
Villamediana de Iregua
45m2 - 1.200€/m2
En el centro de Villamediana, se vende Merendero completamente acondicionado con CHIMENEA, cocina totalmente equipada y baño com...
Villamediana de Iregua
30m2 - 1.100€/m2
MERENDERO en Villamediana acondicionado con Piscina y amplias zonas verdes. Ubicado a pie de calle, cocina equipada, electrod...
Villamediana de Iregua
40m2 - 950€/m2
¡Oportunidad Única! Descubre este encantador merendero ubicado en la tranquila urbanización privada de Villamediana. Con...
Villamediana de Iregua
35m2 - 1.514€/m2
MERENDERO en Villamediana con preciosa Urbanización privada con piscina y amplia zona verde. Cocina equipada, baño con ducha...
Villamediana de Iregua
38m2 - 1.711€/m2
En el corazón de Villamediana de Iregua, presentamos una oportunidad única para adquirir un encantador merendero que combina fun...
Villamediana de Iregua
125m2 - 344€/m2
Bodega Merendero en residencial de calles San Vicente nº 17, 19, plaza Doña Ermensinda nº 5 y Juan Ramon Jimenez nº 1 de Villame...
Villamediana de Iregua
45m2 - 1.067€/m2
¡Oportunidad Única! Merenderos en Venta en Villamediana de iregua desde 48.000 euros. Se vende merendero de obra nueva en la me...
Villamediana de Iregua
45m2 - 1.067€/m2
Villamediana de Iregua
32m2 - 1.594€/m2
Merendero de 32 m2 en Villamediana totalmente equipado. Cocina con todos los electrodomésticos y zona de salón con chimenea. Ase...
Villamediana de Iregua
26m2 - 1.731€/m2
Este precioso merendero en venta en Villamediana de Iregua ofrece una experiencia única en un entorno encantador. Ubicado en una...
Villamediana de Iregua
83m2 - 1.747€/m2
En venta magnífica oportunidad de inversión en Villamediana de Iregua: una clínica sanitaria lista para emprender o expandir su...
Villamediana de Iregua
45m2 - 1.600€/m2
Villamediana de Iregua
31m2 - 1.548€/m2
Merendero con derecho a piscina en Villamediana. Preparado. Chimenea. Baño. Cocina montada con lavavajillas, microondas, vitro,...
Villamediana de Iregua
101m2 - 614€/m2
Local en el centro de Villamediana de Iregua con licencia para bar-cafeteria Local de origen con ocho metros de fachada en zona...
Villamediana de Iregua
100m2 - 650€/m2
Fantástica oportunidad de inversión en Villamediana De Iregua, se vende este LOCAL COMERCIAL de 100m2 en segunda mano y en bruto...
Villamediana de Iregua
86m2 - 872€/m2
LOCAL MERENDERO EN VILLAMEDIANA DE IREGUA PLANTA BAJA CON SEMISOTANO CON VENTANA ACONDICIONADO PLANTA BAJA SALÓN CON CHIMENEA PL...
Villamediana de Iregua
92m2 - 1.304€/m2
Local de obra en zona nueva dotada de servicios en Villamediana de Iregua en La Rioja...
Villamediana de Iregua
98m2 - 694€/m2
Local con proyecto y licencia para bar muy bien situado, en un entorno con guardería, centro medico, farmacia, etc......con gara...
Villamediana de Iregua
43m2 - 1.395€/m2
Business premise on sale en Villamediana de Iregua, Villamediana de Iregua for 43 m 2 by 60.000 €...
Villamediana de Iregua
41m2 - 1 bath - 854€/m2
Se vende merendero en villamediana de iregua de 41mt2 Esta diafano para poner a su gusto ;con ventanas al exterior (muy luminos...
Alberite
53m2 - 1.698€/m2
Bonhomía Inmobiliaria La Rioja vende el Bar Chelo, un bar de toda la vida, con historia, situado en plena plaza de Alberite, en...
Alberite
50m2 - 780€/m2
Precioso merendero de 50 m2 en Alberite. Cocina americana totalmente equipada. Comedor con chimenea y horno. Baño completo. Pequ...
Alberite
130m2 - 646€/m2
Merendero en Alberite zona Periferia, 130 m. de superficie, 50 m2 de salón (aproximadamente), 2 habitaciones (en planta segunda...
Alberite
60m2 - 650€/m2
Acondicionada con chimenea, calado y almacén. El lugar ideal donde compartir esos buenos momentos con familiares y amigos....
Alberite
59m2 - 1.525€/m2
BONITO MERENDERO COMPLETAMENTE EQUIPADO ALBERITE Descubre este encantador merendero de 57 metros cuadrados, ideal para tus re...
Alberite
51m2 - 686€/m2
MERENDERO en Alberite muy céntrico, totalmente equipado y AMUEBLADO. Zona de Salón-comedor con mesa para 14 comensales, cocin...
Alberite
100m2 - 950€/m2
**LOCAL EN VENTA EN ALBERITE - EXCELENTE UBICACIÓN ** Se vende amplio local de 98 m² en Alberite, muy bien situado y con múl...
Alberite
130m2 - 762€/m2
? Casa bodega en venta en Alberite – 99.000 € Se vende casa bodega totalmente reformada en la zona de Iralista, Alberite, ideal...
Fuenmayor
315m2 - 476€/m2
Local en Fuenmayor, con vistas a tres calles. Capacidad de casi cuatrocientos litros de vino, en sus correspondientes depósitos...
Fuenmayor
125m2 - 1.028€/m2
Local comercial de 124 metros cuadrados distribuidos en dos plantas en Fuenmayor - La Rioja Situado en una de las mejores zona...
Fuenmayor
101m2 - 703€/m2
Se venden locales comerciales en Fuenmayor (La Rioja), situados en planta baja de edificio residencial construido en 1999, con a...
Fuenmayor
101m2 - 703€/m2
Locales comerciales en el municipio de Fuenmayor, provincia de La Rioja. Tienen superficies de 102 y 120 m², en planta baja de e...
Fuenmayor
121m2 - 694€/m2
Fuenmayor
121m2 - 694€/m2
Fuenmayor
101m2 - 703€/m2
Fuenmayor
238m2 - 819€/m2
ADRA360 Inmobiliaria Vende amplio Local de obra en extraordinaria ubicación, a la entrada de Fuenmayor . Diáfano con muchas pos...
Fuenmayor
222m2 - 878€/m2
ocasion en fuenmayor a la entrada justo enfrente del mitico restaurante chuchi se vende este amplio Local de obra de 230m2 .Diá...
Fuenmayor
136m2 - 565€/m2
Local comercial con muchas posibilidades de explotación para cualquier tipo de negocio. Dispone de acceso directo en la Calle Pe...
Fuenmayor
84m2 - 833€/m2
Se vende local en Fuenmayor con terreno Tiene 84mt2 Local espacioso para varios coches con portón amplio A pie de calle con fáci...
Fuenmayor
50m2 - 400€/m2
Se vende bodega en Fuenmayor de 50mt2 La bodega dispone de chimenea y baño Es a 2 alturas con un cálao Esta distribuida en plant...
Navarrete
1.056m2 - 1.136€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN ESTRATÉGICA EN EL NORTE DE ESPAÑA Este activo representa una oportunidad única para inversores naciona...
Entrena
184m2 - 1.087€/m2
ADRA360 Inmobiliaria Vende Local con posibilidad de Vivienda situado en la Plaza El Coso. Distribuido en planta baja, primera,...
Murillo de Río Leza
102m2 - 314€/m2
JUNTO AL CENTRO DE MURILLO DE RIO LEZA SE VENDE GRAN LOCAL EN PLANTA BAJA COMPLETAMENTE EQUIPADO Y ACONDICIONADO PARA USAR COMO...
Murillo de Río Leza
98m2 - 918€/m2
Business premise on sale en Murillo de Río Leza, Murillo de Río Leza for 98 m 2 by 90.000 €...
Murillo de Río Leza
25m2 - 640€/m2
MERENDERO DE 25M2 CON BAÑO, VENTANA, PISCINA, ZONA VERDE, LA COMUNIDAD 36€ AL MES...