Business premise in Los Bloques. Local en venta en los bloques49021
Zamora - Los Bloques
75m2 - 467€/m2
CAMPUS, LOCAL COMERCIAL DE UNOS 65 M2. ÚTILES, DOBLE ESCAPARATE, ACONDICIONADO, OFIS, ASEO, IMPECABLE....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Zamora - Los Bloques
75m2 - 467€/m2
Zamora - Las Viñas
300m2 - 1.000€/m2
CENTRO, PABLO MORILLO, LOCAL COMERCIAL, PLANTA PRINCIPAL 100 M2. EXCAPARATE, PLANTA SOTANO 200 M2....
Zamora - Candelaria - Peña de Francia
344m2 - 1.673€/m2
Local en Zamora capital, en la calle CANDELARIA RUIZ DEL ARBOL....
Zamora - La Pantoja
232m2 - 1.552€/m2
Local en Zamora capital, en la calle AVVICTOR GALLEGO. ...
Zamora - Casco Antiguo
228m2 - 1.518€/m2
Local en Zamora capital, en la calle ARGENTINA, S/N....
Zamora - San José Obrero
325m2 - 1.511€/m2
Local en Zamora capital, en la calle GALICIA....
Zamora - Las Viñas
1.521m2 - 408€/m2
Local en Zamora capital, en la calle SALAMANCA. CON INCIDENCIA: INMUEBLE ALQUILADO-NO VISITABLE....
Zamora - Candelaria - Peña de Francia
262m2 - 630€/m2
Business premise on sale en Zamora, Candelaria - Peña de Francia Zamora for 262 m 2 by 165.000 €...
Zamora - Peña Trevinca
559m2 - 600€/m2
Business premise on sale en Zamora, Peña Trevinca Zamora for 559 m 2 by 335.400 €...
Zamora - Casco Antiguo
344m2 - 814€/m2
Business premise on sale en Zamora, Casco Antiguo Zamora for 344 m 2 by 280.000 €...
Zamora - La Pantoja
97m2 - 773€/m2
Business premise on sale en Zamora, La Pantoja Zamora for 97 m 2 by 75.000 €...
Zamora - Pinilla
68m2 - 632€/m2
Business premise on sale en Zamora, Pinilla Zamora for 68 m 2 by 43.000 €...
Zamora - San José Obrero
167m2 - 569€/m2
Business premise on sale en Zamora, San José Obrero Zamora for 167 m 2 by 95.000 €...
Zamora - Peña Trevinca
80m2 - 3.000€/m2
local bar en pleno funcionamiento,ingresos demostrables.bar-cafeteria con cocina ,almacen y patio de 5m2....
Zamora - Casco Antiguo
200m2 - 1.200€/m2
Bar en Zamora zona Catedral, 200 m. de superficie, 2 baños, propiedad para entrar a vivir, cocina equipada, suelo de cer...