Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
257.997 € Advise me if it drops
it has dropped 3 €

Duplex with heating parking in Ca n´Oriol Rubí

  • 97 m2
  • 2 hab.
  • 2 bathrooms
  • 2.660 €/m2

dúplex seminuevo con terraza de 15 m2 y parking incluido en Can RosesCan Oriol Rubí

?? Dúplex seminuevo con terraza privada y parking en Rubí

Se ofrece a la venta excelente dúplex seminuevo, totalmente exterior, ubicado en una finca tranquila de tan solo siete vecinos. Una vivienda ideal para quienes buscan luz natural, espacio exterior privado y plaza de aparcamiento en la misma finca.

Situado en primera planta, destaca por su distribución funcional, su luminosidad y su terraza privada de 15 m2 con toma de agua y luz, un valor diferencial difícil de encontrar en la zona.

? Distribución

Planta principal:

• Recibidor con puerta blindada
• Baño de tres piezas con ducha y ventana exterior
• Cocina amplia, independiente y exterior, equipada con vitrocerámica
• Salón-comedor de 22 m2 muy luminoso, con salida a balcón exterior y escalera interior de acceso a la planta superior

Planta superior:

• Distribuidor
• Baño completo amplio con ventana exterior
• Dos dormitorios con salida directa a terraza privada de 15 m2

? Características y calidades

• Calefacción por radiadores
• Puertas interiores de madera de haya
• Ventanas de aluminio blanco con doble acristalamiento
• Vivienda totalmente exterior
• Finca seminueva con pocos vecinos
• Plaza de parking incluida en la planta baja del edificio

?? Entorno

Ubicada en una zona residencial consolidada, tranquila y bien comunicada de Rubí, con proximidad a servicios, comercios, transporte y equipamientos.

?? Oportunidad

Vivienda lista para entrar a vivir, con una excelente combinación entre espacio interior y exterior.

Ideal para parejas, familias pequeñas o como inversión.

La combinación de terraza privada, parking incluido y finca reducida convierte esta propiedad en una oportunidad muy atractiva en el mercado actual.

?? Para más información o concertar una visita, contactar directamente. Disponibilidad inmediata.

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 97 m2
  • 2 bathrooms

General features

  • Heating
  • Parking place
  • Year built 2008
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 5828000000397

Location

Ca n´Oriol

Click on the map to navigate around it
257.997 € Ad price
2.331 €/m2€/m2 población
2.660 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Rubí
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact inmobiliaria 45 DIAS

Ad reference habitaclia/2577:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...