Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Duplex in carrer consolat de mar 19 in Centre Pineda de Mar

  • 124 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 2.742 €/m2

PISO DE OBRA NUEVA EN PRIMERA LINEA DE PLAYA

! ESPAI NOU: tu inmobiliaria de confianza!

*Dúplex Exclusivo en Primera Línea de Mar - Pineda de Mar**

Descubre este impresionante dúplex en la codiciada zona de Pineda de Mar, a solo 150 metros de la estación de tren con conexión directa a Barcelona. Con 124,01 m² distribuidos en dos plantas, este hogar ofrece un salón-comedor con vistas panorámicas al mar que te dejarán sin aliento. Disfruta de 2 acogedores dormitorios, un baño moderno y una sala polivalente ideal para adaptarse a tus necesidades.

La calidad de los acabados es excepcional, con pavimentos cerámicos de primeras marcas y carpintería lacada en blanco que aportan luminosidad y elegancia. La cocina está equipada con todo lo necesario, incluyendo horno eléctrico y vitrocerámica, perfecta para los amantes de la gastronomía. Además, los baños cuentan con sanitarios de alta gama y un plato de ducha que brinda confort.

Las terrazas ofrecen un espacio al aire libre donde relajarte y disfrutar del clima mediterráneo. La climatización mediante aerotermia asegura un ambiente agradable durante todo el año. También se incluye acceso adaptado para personas con movilidad reducida y telecomunicaciones de última generación.

No pierdas la oportunidad de vivir en este exclusivo dúplex en una ubicación privilegiada. Con una forma de pago flexible, este hogar puede ser tuyo más fácilmente. ¡Contáctanos para más información y agenda tu visita!

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 124 m2
  • 2 bathrooms
  • Office Kitchen: No

General features

  • Heating
  • Whitout parking place
  • Furnished
  • Air-conditioning
  • Year built 2026
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 58550000000004

Location

Centre Carrer Consolat de Mar 19

Click on the map to navigate around it
340.000 € Ad price
2.557 €/m2€/m2 población
2.742 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Pineda de Mar
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Espai Nou

Ad reference habitaclia/REF.103:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...