Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Duplex with pool in Las Marinas - Pueblo Laguna Vera

  • 88 m2
  • 2 hab.
  • 2 bathrooms
  • 3.125 €/m2

Dúplex completamente reformado a solo 200 metros de la playa

Magnífica oportunidad de compra en el Residencial Pueblo Laguna. Vivienda lista para entrar a vivir, ubicada a escasos metros de la playa y en una urbanización privada con excelentes zonas comunes.
La vivienda se distribuye en dos plantas:
-Planta baja: amplio y luminoso salón-comedor con cocina integrada y un baño completo.
-Primera planta: dos dormitorios de buen tamaño con armarios empotrados y un segundo baño completo.
El inmueble ha sido reformado recientemente en su totalidad, ofreciendo un estilo moderno y funcional.
El residencial está completamente cerrado y cuenta con:
*Piscina comunitaria
*Zona infantil
*Pista de tenis
Una excelente opción tanto como vivienda habitual, segunda residencia o inversión.

?? Sin gastos de gestión inmobiliaria para el comprador
?? El precio no incluye impuestos, gastos de notaría ni registro.

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 88 m2
  • 2 bathrooms
  • Office Kitchen: No

General features

  • Whitout parking place
  • Furnished
  • Air-conditioning
  • Year built 1986
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
  • Shared swimming pool
Ad : 37518000000901

Location

Las Marinas - Pueblo Laguna Juan Sebastian Elcano(Ma)

Click on the map to navigate around it
275.000 € Ad price
2.803 €/m2€/m2 población
3.125 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Vera
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact AR Medcoast Real Estate

Ad reference habitaclia/1876:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...