Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunity 320.000 € Advise me if it drops

Flat with heating in Centre Mataró

Camí Ral de la Mercè

  • 93 m2
  • 3 hab.
  • 1 bath
  • 3.441 €/m2

Ático en Mataró Centroplaya 86m, 3 hab TERRAZA

Fabuloso ático con terraza de uso exclusivo.
Completamente Reformado, a estrenar.
3er piso sin ascensor
-
Dispone de 86m² útiles (de 93m² Construidos), Salón comedor, cocina de concepto abierto, 3 habitaciones, baño de 3 piezas con ducha.
Terraza de 90m² con acceso desde la escalera; dispone también de un cuarto para poner la lavadora y un lavadero cubierto.
-
Trasdosado con aislamiento termo-acústico de Lana de Roca. Suelo de parket, puertas lacadas en blanco, ventanas de alta eficiencia energética.
-
AVISO LEGAL: El precio aquí indicado no incluye los gastos de compra (Notaria, Registro de la propiedad) ni los impuestos (generalmente ITP) que son a cargo del comprador de acuerdo a la Ley vigente. Si se opta por la compra mediante Crédito Hipotecario, los gastos pueden ser ligeramente superiores al sumar los gastos propios de la constitución del crédito,, de la gestoría y de nuevo, registro de la propiedad.34

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 93 m2
  • 1 bath

General features

  • Heating
  • Whitout parking place
  • Air-conditioning
  • Year built 1963
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    E
    138 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    23 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 50219000000060

Location

Centre Camí Ral de la Mercè

Click on the map to navigate around it
320.000 € Ad price
3.330 €/m2€/m2 distrito
3.441 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Mataró (Centre)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact El Torrent Set

Ad reference habitaclia/00358:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...