Virtual visit
Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with heating parking pool in Centre Salou

  • 100 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 3.390 €/m2

¡MAS HOMES Real Estate en E X C L U S I V A!

Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso de obra semi-nueva. Con 100 m² construidos, este inmueble se destaca por su amplio recibidor que te da la bienvenida a un gran salón-comedor, ideal para disfrutar de momentos en familia o con amigos. La cocina tipo office está completamente equipada y cuenta con salida directa a una encantadora terraza, perfecta para relajarte al aire libre.

Dispone de tres acogedores dormitorios, uno de ellos doble, y dos baños completos con plato de ducha, uno en suite para mayor comodidad. La carpintería de aluminio con rotura de puente térmico y las persianas de aluminio garantizan un excelente aislamiento. Además, los armarios empotrados ofrecen un amplio espacio de almacenamiento.
La calefacción generada por aerotermia y el aire acondicionado por conductos aseguran un ambiente agradable durante todo el año.
La zona comunitaria es uno de sus grandes atractivos: cuenta con amplias zonas verdes, una gran piscina donde podrás refrescarte en los días calurosos y pista de pádel, ideal para los amantes del deporte sin salir de casa.

Incluye plaza de garaje y trastero, lo que añade aún más comodidad a tu día a día.

Ubicado a escasos minutos de Port Aventura World y con fácil acceso a la autopista en dirección a Barcelona, este piso te conecta con todas las comodidades necesarias para disfrutar de una vida plena.

Información al consumidor:
Rogamos consulte las condiciones de adquisición del presente inmueble con nuestro Departamento Comercial (valor de la propiedad, impuestos, honorarios, otros gastos, etc. ).
Le informamos que, para la realización de visitas presenciales, su consultor le solicitará sus datos personales y deberá formalizar un comprobante de visita con sus datos personales y los del inmueble a visitar.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 100 m2
  • 2 bathrooms
  • Office Kitchen
  • Lumber room

General features

  • Heating
  • Parking place
  • Air-conditioning
  • floor number 3
  • Year built 2023
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    B
    89 kW h m2 / año
    Emisiones:
    B
    122 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
  • Shared swimming pool
Ad : 43199000000481

Location

Centre Carrer de Tarragona

Click on the map to navigate around it
339.000 € Ad price
3.023 €/m2€/m2 población
3.390 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Salou
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact MAS HOMES

Ad reference habitaclia/V359-1:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...