Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with parking in Centre Vendrell (El)

  • 114 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 1.632 €/m2

PISO EN VENTA EN EL VENDRELL

? Luminosidad, amplitud y confort en el corazón de El Vendrell ?

Te presentamos este magnífico piso listo para entrar a vivir, una vivienda que combina diseño moderno, funcionalidad y espacios pensados para disfrutar del día a día con comodidad. Situado en una zona tranquila de El Vendrell, este hogar destaca por su excelente estado de conservación, su luz natural y sus acabados actuales.
Nada más entrar, la vivienda transmite sensación de amplitud y calidez. El salón-comedor, amplio y acogedor, se convierte en el auténtico corazón de la casa. Su gran ventanal aporta una fantástica entrada de luz natural durante todo el día, creando un ambiente perfecto tanto para momentos de relax como para reuniones en familia o con amigos. Además, dispone de aire acondicionado, garantizando confort en cualquier época del año.
La cocina independiente, de estilo práctico y moderno, ofrece una excelente capacidad de almacenamiento gracias a sus múltiples armarios y una cómoda distribución en dos frentes que facilita el trabajo diario. Un espacio funcional, luminoso y perfectamente equipado para quienes disfrutan cocinando.
La zona de noche cuenta con habitaciones exteriores muy luminosas y versátiles, ideales tanto como dormitorios, despacho o habitación juvenil. La habitación principal destaca por sus armarios integrados de gran capacidad y su ambiente cálido y elegante.
La vivienda dispone de dos baños reformados con acabados contemporáneos y duchas amplias tipo walk-in, aportando diseño, comodidad y un toque sofisticado que marca la diferencia.
Los suelos de parquet, la carpintería moderna, la iluminación empotrada y el excelente mantenimiento general hacen que este piso ofrezca una imagen actual, cuidada y lista para entrar a vivir sin necesidad de reformas.
?? Además, incluye plaza de parking, un valor añadido imprescindible para la comodidad diaria.
?? Ubicado en El Vendrell, con fácil acceso a todos los servicios: supermercados, colegios, transporte, comercios y zonas de ocio. Una vivienda ideal tanto para familias como para quienes buscan amplitud, comodidad y una excelente conexión.
?? Un piso que no solo se visita… se siente.

?? ¡Contacta con nosotros y ven a verlo!
No dejes escapar esta oportunidad de vivir en un piso amplio, moderno y listo para entrar a vivir en El Vendrell.
Te encantará su luz, su comodidad y cada detalle pensado para disfrutar del hogar desde el primer día. ?
Estaremos encantados de acompañarte en la visita y ayudarte a encontrar tu próximo hogar.
?? ¡Llámanos y agenda tu visita hoy mismo!

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 114 m2
  • Terrace 10 m2
  • 2 bathrooms
  • Office Kitchen: No

General features

  • Parking place
  • Furnished
  • Air-conditioning
  • Year built 2003
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 18590000006432

Location

Centre CA L'ESCORI

Click on the map to navigate around it
186.000 € Ad price
1.985 €/m2€/m2 población
1.632 €/m2€/m2 of the ad
18% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Vendrell (El)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact FINQUES GIRO

Ad reference habitaclia/3085:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...