Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat in Albox

  • 70 m2
  • 3 hab.
  • 1 bath
  • 957 €/m2

AlboxPiso

Se vende estupendo piso situado, en la Avenida Puente de Albox, junto al hogar del pensionista.
La vivienda está en la primera planta de un edifico sin ascensor. Está distribuido en 3 dormitorios, 1 cuarto de baño, cocina amueblada, despensa, y salón comedor. Tiene un balcón con unas vistas muy bonitas a la rambla de Albox.
El piso esta en buen estado de conservación y se vende amueblado.
Si buscas una vivienda a buen precio en Albox, esta es una buena oportunidad.

Ask the announcer for more details

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 70 m2
  • 1 bath

General features

  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 30750000004937

Location

Click on the map to navigate around it
67.000 € Ad price
922 €/m2€/m2 población
957 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Albox
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact ALMERIA ESTATES

Ad reference habitaclia/7562-R:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...