Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat in Albox

  • 94 m2
  • 3 hab.
  • 1 bath
  • 690 €/m2

Piso en venta en Albox

¿Buscas un piso cómodo, reformado y en buena zona?
Pues esta vivienda en Avenida Lepanto puede ser justo lo que necesitas.

Desde Tecnocasa te presentamos este fantástico piso de 94m², ubicado en una de las calles principales de Albox, rodeado de todos los servicios y preparado para entrar a vivir desde el primer día.

Nada más entrar, encontramos una distribución muy práctica y cómoda para el día a día. La cocina es amplia, funcional y cuenta con bastante espacio de almacenamiento, además de un pequeño lavadero independiente que siempre viene genial para ganar organización.

El salón es una de las estancias más agradables de la vivienda: amplio, luminoso y muy acogedor gracias a su buena orientación y al aire acondicionado. Un espacio perfecto tanto para relajarte como para disfrutar con familia y amigos. Además, desde la vivienda podrás disfrutar de vistas despejadas hacia la zona de La Loma de Albox, lo que aporta mucha sensación de amplitud y tranquilidad.

La vivienda dispone de 3 dormitorios de buen tamaño, ideales para familias, invitados o incluso para montar tu despacho o vestidor si teletrabajas o necesitas espacio extra.

El baño está completamente reformado, con un diseño moderno y funcional pensado para ofrecer comodidad en el día a día.

Otro de los grandes puntos fuertes de este piso es su ubicación. Tendrás supermercados, parques, centro de salud, restaurantes y todo tipo de servicios a solo unos pasos de casa. Y además, algo muy importante: facilidad de aparcamiento justo en la zona.

Y si necesitas financiación, desde Kìron te ayudamos con un asesoramiento financiero personalizado para encontrar la hipoteca que mejor se adapte a ti y hacer que todo el proceso de compra sea mucho más sencillo y seguro.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 94 m2
  • 1 bath

General features

  • Air-conditioning
  • Year built 1980
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 53371000000179

Location

Click on the map to navigate around it
64.900 € Ad price
922 €/m2€/m2 población
690 €/m2€/m2 of the ad
25% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Albox
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Tecnocasa Vera - Vera Playa

Ad reference habitaclia/656025:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...