Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with heating in Zona Centro Joven Alcorcón

  • 63 m2
  • 2 hab.
  • 1 bath
  • 3.730 €/m2

Piso en Venta en Alcorcon.

SM HOMES Gestión Inmobiliaria presenta esta fantástica vivienda exterior totalmente reformada, luminosa y lista para entrar a vivir.

La vivienda se distribuye en hall de entrada, cocina independiente con acceso a tendedero, amplio salón con salida a terraza, dos dormitorios y un baño completo. Gracias a su orientación sureste, disfruta de una excelente luz natural durante gran parte del día, creando un ambiente cálido y acogedor.

Entre sus características destacan:

Aire acondicionado.
Armarios empotrados.
Suelo de parqué.
Ventanas Climalit.
Calefacción individual de gas natural.
Baño completo con plato de ducha y ventana.
Trastero incluido.

Ubicada en una zona consolidada y muy cómoda para el día a día, rodeada de todos los servicios: supermercados, colegios, centro médico, transporte y comercios.

Una vivienda ideal tanto para vivir como para invertir.

Además, contamos con departamento financiero propio para ayudarle a conseguir las mejores condiciones.

No deje pasar esta oportunidad. Llámenos y reserve su visita, estaremos encantados de atenderle.

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 63 m2
  • 1 bath
  • Office Kitchen: No
  • Lumber room

General features

  • Heating
  • Whitout parking place
  • Air-conditioning
  • floor number 2
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 39796000000456

Location

Zona Centro Joven Plaza Sierra de la Pedriza

Click on the map to navigate around it
235.000 € Ad price
3.185 €/m2€/m2 distrito
3.730 €/m2€/m2 of the ad
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Alcorcón (Centro)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact SM Homes Gestión Inmobiliaria

Ad reference habitaclia/Piso en venta en Alcorcon.:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...