Ad without photos Ask the announcer for photos
Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with heating in Algaba (La)

  • 69 m2
  • 2 hab.
  • 1 bath
  • 1.884 €/m2

Piso en venta en La Algaba, 2 dormitorios.

¿SUEÑAS CON CREAR TU HOGAR EN UN AMPLIO PISO EN LA ALGABA CON TODAS LAS COMODIDADES? ¡Tenemos lo que buscas!

+ FABULOSO PISO EN PRIMERA PLANTA CON ASCENSOR
+ SALÓN CON ZONA DE COMEDOR
+ COCINA INDEPENDIENTE EQUIPADA
+ DOS DORMITORIOS
+ BAÑO COMPLETO
+ UBICADO EN LA ZONA CENTRO DE LA LOCALIDAD

+ Un inmueble luminoso y amplio con muchas posibilidades, ¡estaremos encantados de enseñártelo!

No lo dudes, ¡esta es tu oportunidad!

Ponemos a tu disposición el departamento financiero para que te sea más fácil y económica la hipoteca, llegando hasta el 100% de financiación dependiendo del cliente. Gastos de itp, honorarios, notaría y registro no incluidos.

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 69 m2
  • 1 bath

General features

  • Heating
  • Air-conditioning
  • Year built 2005
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 59023000000023

Location

Click on the map to navigate around it
130.000 € Ad price
1.272 €/m2€/m2 comarca
1.884 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Algaba (La)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact XHOME

Ad reference habitaclia/22ALJPISOLGABA2:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...