Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with pool in Ampolla (L´)

Centre

  • 78 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 1.836 €/m2

Piso con parking en venta en LAmpolla

Presentamos una encantadora vivienda en venta en L'Ampolla, diseñada para ofrecer comodidad y estilo. La propiedad cuenta con una cocina abierta que se integra perfectamente con el salón-comedor, creando un espacio acogedor y funcional. Dispone de tres habitaciones y dos baños completos, ideales para satisfacer las necesidades de toda la familia. Además, incluye una galería o patio interior que aporta luminosidad y ventilación natural. La terraza es perfecta para disfrutar de momentos al aire libre, y la piscina comunitaria ofrece un espacio de recreación y relax. Para mayor comodidad, la vivienda incluye una plaza de parking. Ubicada en una zona bien comunicada, esta propiedad es ideal para quienes buscan un hogar acogedor en L'Ampolla.
Situado en zona Centro
Segunda mano en buen estado
Superficie util: 64,07m2, Superficie construida: 72.10m2
Cedula Habitabilidad: CHE002111121001
Certificado Energetico: Consumo: F, Emisiones: E
ITP: Tipo vigente, Gastos Noraliales y registrales: segun aranzel
Numero Registro AICAT: A11501
Numero API: 7971
El propietrario es pequeño tenedor

No dudes en contactarnos para más información o para programar una visita. [IW]

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 78 m2
  • 2 bathrooms

General features

  • Year built 2004
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Shared swimming pool
Ad : 28793000000488

Location

Centre

Click on the map to navigate around it
143.170 € Ad price
2.079 €/m2€/m2 población
1.836 €/m2€/m2 of the ad
12% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Ampolla (L´)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact FINQUESEBRE

Ad reference habitaclia/PIS0213:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...