Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunity 86.900 € Advise me if it drops

Flat in Archena

  • 95 m2
  • 2 hab.
  • 1 bath
  • 915 €/m2

Piso en Archena, Zona Centro

Piso en Archena, Zona Centro: vivienda que cuenta con amplio salón, con salida al balcón, cocina independiente, con despensa, 2 amplios dormitorios y baño con pie de ducha; la vivienda dispone de aire acondiciondado en el salón, termo eléctrico y ascensor. A un paso de todos los servicios que puedas necesitar.....así que VEN A VISITAR ESTA EXCLUSIVA VIVIENDA Y DESCUBRE TODAS LAS POSIBILIDADES QUE TE OFRECE. GASTOS DE COMPRAVENTA Y HONORARIOS DE LA AGENCIA NO INCLUIDOS EN EL PRECIO .MAS INFO: , C/ Masegosa,4 ( Molina de Segura).Ref. AR1803

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 95 m2
  • 1 bath

General features

  • Air-conditioning
  • floor number 5
  • Year built 1974
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 9788000000917

Location

Click on the map to navigate around it
86.900 € Ad price
1.002 €/m2€/m2 población
915 €/m2€/m2 of the ad
9% cheaper than the average*
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Archena
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact CITY & CO

Ad reference habitaclia/AR1803:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...