Virtual visit
Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
339.000 € Advise me if it drops
it has dropped 20.000 €

Flat with heating in Arrigorriaga

  • 116 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 2.922 €/m2

Piso Exterior Amplio y Luminoso De 3 Dorm. 4 de origen y 2 Baños con Ascensor Cota Cero y Balcón En Arrigorriaga

Inmobiliaria Quorum vende EN EXCLUSIVA Vivienda Amplia y En Buen Estado de 106m2 útiles ubicada en el centro de Arrigorriaga. Dispone de 3 dormitorios (4 de origen), gran salón con zona de comedor, cocina totalmente equipada con zona de lavandería y dos baños completos con plato de ducha y ventana. Totalmente exterior, muy luminoso con balcón exterior. Ventanas PVC/Climalit y C/Gas Natural. Ascensor Cota Cero. No pierdas la oportunidad y ven a verlo. Solicite más información en nuestra agencia inmobiliaria de Basauri, en calle Nagusia, 14 Bajo o en el .

Si estás buscando una inmobiliaria en Basauri para comprar, vender o alquilar una vivienda, en Grupo Inmobiliario Quorum ponemos a tu disposición más de 25 años de experiencia en el mercado inmobiliario de Bizkaia y un equipo de más de 50 profesionales especializados en el Gran Bilbao.

Nuestra oficina inmobiliaria en Basauri forma parte de una red consolidada de 8 oficinas en Bilbao y Bizkaia, lo que nos permite ofrecer un profundo conocimiento del mercado local y trabajar activamente en Basauri y municipios cercanos como Arrigoriaga.

En Quorum Grupo Inmobiliario ofrecemos un servicio integral para vender, comprar o alquilar pisos, casas, oficinas, locales comerciales y pabellones industriales en Basauri y alrededores. Nuestro equipo acompaña a cada cliente durante todo el proceso con servicios profesionales como valoración de viviendas, estrategias de marketing inmobiliario, fotografía y vídeo profesional, home staging, gestión del certificado energético y asesoramiento personalizado.

Somos además la única inmobiliaria en Basauri con departamento jurídico propio y departamento de marketing interno, lo que garantiza seguridad legal y estrategias de comercialización eficaces para cada inmueble.

Grupo Inmobiliario Quorum cuenta con el sello de calidad de Fotocasa, un reconocimiento a la excelencia en el servicio inmobiliario y a la satisfacción de nuestros clientes. Además, apostamos por la innovación: fuimos pioneros en el uso de CRM inmobiliario y actualmente integramos inteligencia artificial en nuestros procesos de venta, mejorando la visibilidad y la comercialización de cada propiedad.

Con más de 4.600 reseñas en Google y una valoración media de 4,9, somos una de las inmobiliarias mejor valoradas en Basauri y Bizkaia.

Nagusia 14 Esquina, Doktor Jose Garai Kalea, 4
48970 Basauri (Bizkaia)

Si quieres vender, comprar o alquilar tu vivienda en Basauri, en Grupo Inmobiliario Quorum te acompañamos con un servicio profesional, seguro y orientado a resultados.

Nota informativa:
Algunas de las imágenes incluidas en el anuncio han sido creadas digitalmente mediante infografías. Dichas imágenes no tienen carácter contractual y se muestran únicamente a efectos ilustrativos, con el objetivo de ofrecer una referencia visual orientativa sobre las posibles opciones de distribución y aprovechamiento de los espacios de la vivienda.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 116 m2
  • 2 bathrooms

General features

  • Heating
  • Year built 1972
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    E
    175 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    37 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 29470000002153

Location

Click on the map to navigate around it
339.000 € Ad price
3.993 €/m2€/m2 comarca
2.922 €/m2€/m2 of the ad
27% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Arrigorriaga
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact INMOBILIARIA QUORUM BASAURI

Ad reference habitaclia/18999:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...