Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat in Playa Levante Benidorm

Avenida Alcoy

  • 110 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 4.991 €/m2

Se vende espectacular apartamento en primera línea de mar, con impresionantes vistas al Mediterráneo. Una vivienda amplia, luminosa y perfectamente ubicada en una de las zonas más cómodas y demandadas.

La propiedad ofrece 3 dormitorios espaciosos y 2 baños completos, ideal tanto para familias como para quienes buscan amplitud y confort. Sus estancias destacan por la luz natural y el salón tiene vistas al mar que convierten cada día en una experiencia única.

Ubicado en un edificio con ascensor, el apartamento incluye además plaza de parking en el precio, aportando un valor añadido imprescindible en la zona.

La ubicación es inmejorable: en primera línea de mar, rodeado de restaurantes, con supermercados y tiendas a pocos pasos, y con excelentes conexiones que facilitan el día a día sin necesidad de vehículo.

Una oportunidad única tanto para disfrutar del mar durante todo el año como para realizar una inversión segura en una ubicación privilegiada.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 110 m2
  • 2 bathrooms

General features

  • Furnished
  • Air-conditioning
  • Year built 1964
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    B
    26 kW h m2 / año
    Emisiones:
    B
    64 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 55380000000111

Location

Playa Levante Avenida Alcoy

Click on the map to navigate around it
549.000 € Ad price
4.725 €/m2€/m2 distrito
4.991 €/m2€/m2 of the ad
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Benidorm (Playa Levante)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact URBAN ESTATE CONSULTING

Ad reference habitaclia/AP/126:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...