Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with heating in Centre Blanes

  • 63 m2
  • 1 hab.
  • 1 bath
  • 2.730 €/m2

Piso 1 habitación centro en perfecto estado.

Precioso apartamento de 1 habitación en el corazón de Blanes, en calle peatonal y tranquila. La finca seminueva, del año 2004, no tiene barreras arquitectónicas, lo que permite la accesibilidad para personas con movilidad reducida al no tener escalones en la entrada y un cómodo y amplio ascensor.
El piso tiene un amplio y luminoso comedor con salida a balcón con luz natural todo el día que lo hace muy acogedor, al tener orientación sur es muy soleado.
La cocina independiente está equipada con horno, encimera vitrocerámica y campana extractora. Tiene ventana al exterior lo que hace que sea muy luminosa.
El baño es con plato de ducha.
Dispone también de un armario empotrado en el pasillo, muy práctico como zona de almacenaje.
Tiene carpintería de aluminio con cristal doble y aire acondicionado con bomba de calor.
Para entrar a vivir.

last modified

Space distribution

  • 1 room
  • Floor area 63 m2
  • 1 bath
  • Office Kitchen: No

General features

  • Heating
  • Whitout parking place
  • Furnished
  • Air-conditioning
  • Year built 2004
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 10299000000247

Location

Centre Carrer Vilar

Click on the map to navigate around it
172.000 € Ad price
2.249 €/m2€/m2 población
2.730 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Blanes
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact FINCAS MURALLA

Ad reference habitaclia/P-1436 centro:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...