Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat in Centro Cáceres

  • 101 m2
  • 4 hab.
  • 1 bath
  • 2.059 €/m2

CáceresPiso

Piso en CENTRO, con 101 m² construidos, 4 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, planta 4, 1 terraza(s), cocina con electrodomésticos, orientación norte, entre 25 y 30 años, 4 plantas del edificio, aire acondicionado split, agua caliente centralizada, alta suministros realizada, acceso adaptado movilidad reducida, suelo de gres. Mirad lo que os traemos hoy!!!!
Eméritacasa Cáceres vuestra inmobiliaria de confianza os ofrecemos un piso en el centro de Cáceres, a 2 minutos De la Cruz, que consta de:

Un amplio salón con terraza con unas vistas exquisitas.
4 Dormitorios.
1 Baño enorme
1 Aseo
1 Cocina independiente.
Este pisazo espectacular, puedes aprovechar la oportunidad tanto para invertir como si lo deseas para vivir en el pleno corazón de la ciudad.
Si quieres más información, llámame soy Sara al Eméritacasa tu inmobiliaria de confianza

last modified

Space distribution

  • 4 rooms
  • Floor area 101 m2
  • 1 bath

General features

  • Air-conditioning
  • Year built 1996
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 34390000002147

Location

Centro

Click on the map to navigate around it
208.000 € Ad price
1.674 €/m2€/m2 población
2.059 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Cáceres
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact EMERITACASA

Ad reference habitaclia/1914-PISOENVENTAENCACERES:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...