Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunity 164.000 € Advise me if it drops
it has dropped 3.000 €

Flat in Casco Antiguo Cáceres

  • 140 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 1.171 €/m2

EN VENTA Última planta convertida en 2 apartamentos nuevos en pleno centro de Cáceres!

??? ¡Última planta convertida en 2 apartamentos nuevos en pleno centro de Cáceres!

?? REF. 00015

Descubre esta excelente oportunidad de inversión, ideal para alquiler residencial o turístico, a tan solo 2 minutos andando de Plaza Mayor.

?? 2 apartamentos independientes
?? 1 apartamento de 1 dormitorio
?? 1 apartamento de 2 dormitorios
?? Viviendas nuevas a estrenar
?? Muy luminosas y funcionales ??
?? Acabados modernos
?? Listas para entrar a vivir o alquilar

?? Ubicación privilegiada en pleno centro histórico, en una zona con alta demanda y gran rentabilidad.

?? Más información y visitas:
?? Instagram: @rvhomesinmobiliaria
?? rvhomesinmobiliaria.es

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 140 m2
  • 2 bathrooms

General features

  • Air-conditioning
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 58827000000016

Location

Casco Antiguo

Click on the map to navigate around it
164.000 € Ad price
1.674 €/m2€/m2 población
1.171 €/m2€/m2 of the ad
30% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Cáceres
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact RV HOMES

Ad reference habitaclia/00015:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...