Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with heating parking in Canyamel Capdepera

  • 195 m2
  • 3 hab.
  • 3 bathrooms
  • 4.431 €/m2

Piso de obra nueva de 3 dormitorios con 82m terraza en venta en Noreste de Mallorca

Elegancia y naturaleza a 150 metros del mar

Lucas Fox Mallorca ofrece esta exclusiva residencia a estrenar enclavada en el entorno natural de Canyamel (Capdepera), a solo 150 m de la magnífica playa de Canyamel. Aquí, la tranquilidad de la naturaleza se fusiona con el confort contemporáneo, ofreciendo un entorno de vida único en el noreste de Mallorca.

Este proyecto íntimo consta de 14 apartamentos de lujo de 2 o 3 dormitorios y de 1 a 3 baños, distribuidos en dos elegantes edificios. Podrá elegir entre:

-

Apartamentos con jardín privado

-

Áticos con solárium panorámico

-

Dúplex con solárium

Cada espacio se beneficia de una orientación sureste y grandes ventanales, bañando los interiores de luz natural durante todo el día, al tiempo que abren la vista a un paisaje verde y protegido, cerca del torrente de Canyamel.

-

Desde una zona común dedicada a las bicicletas

Esta residencia es mucho más que un lugar para vivir: es una invitación a disfrutar del clima, el mar y la naturaleza de Mallorca como nunca antes.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 195 m2
  • 3 bathrooms

General features

  • Heating
  • Parking place
  • Air-conditioning
  • Energy Certificate :
    Exempt
Ad : 58991000000998

Location

Canyamel

Click on the map to navigate around it
864.000 € Ad price
4.605 €/m2€/m2 población
4.431 €/m2€/m2 of the ad
4% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Capdepera
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Dils Lucas Fox

Ad reference habitaclia/MAL62075:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...