Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with parking in Carlet

  • 119 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 1.340 €/m2

PISO CARLET

Vivienda de 119m2 compuesta por vestíbulo, un amplio salón comedor con dos grandes ventanales por donde entra mucha luz natural, equipado con a/a.

Cocina equipada con campana, vitroceramica y horno, de estilo moderno, con acabado color haya. Desde la cocina accedemos a la zona de lavandería con calentador de luz con dos dépositos.

Tres habitaciones confortables, dos de ellas individuales con armario de pared revestidos, con puertas lacadas en color blanco con ventanas de climalit y mosquiteras.
Habitación suite con baño privado de tres piezas, con plato de ducha, mampara y columna, equipada con a/a con gran ventanal climalit con mosquitera interior con entrada de luz natural.

Baño de invitados completo con bañera.

Cocina equipada con campana, vitroceramica y horno, de estilo moderno, con acabado color haya. Desde la cocina accedemos a la zona de lavandería que cuenta con una pila pequeña.

La vivienda está completamente lista para entrar a vivir, toda reformada, con suelo porcelánico imitación parquet de color gris, ventanas climalit puertas y lacadas en blanco, luces de bajo consumo, alarma, videoportero, azulejos de estilo atemporal..

Incluye plaza de garaje.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 119 m2
  • 2 bathrooms
  • Office Kitchen: No

General features

  • Parking place
  • Air-conditioning
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 41396000000345

Location

Click on the map to navigate around it
159.500 € Ad price
1.208 €/m2€/m2 población
1.340 €/m2€/m2 of the ad
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Carlet
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact IMMOESPAI

Ad reference habitaclia/703:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...