Semi detached house C. azofaifo
Écija
285m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.025€/m2
Espectacular casa señorial situada en el centro de Écija, completamente reformada en el año 2000 conservando toda su ese...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
285m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.025€/m2
Écija
109m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.055€/m2
¿Buscas un hogar acogedor en Ecija (( Sevilla)), bien comunicado y con todos los servicios cerca? Este piso de 100m...
Écija
306m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un prec...
Écija
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.011€/m2
Se vende piso bajo en Écija, en calle General Weyler. La vivienda consta de 79m2 construidos, con 3 habitaciones, baño c...
Écija
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.165€/m2
Piso de unos 85 m2 aproximadamente que consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, aseo completo, cocina a...
Écija
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.270€/m2
Piso de renta libre de unos 63m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada, dos balcone...
Écija
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 563€/m2
?? ESTUPENDO PISO EN VENTA ZONA EL VALLE ?? Se vende piso de 80 metros, distribuido en tres dormitorios, cocina amuebla...
Écija
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.267€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PISO EN CALLE CÓRDOBA, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 95.000€ ?? Esta vivienda en venta está ubicada en...
Écija
238m2 - 5 rooms - 1 bath - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...
Écija
75m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.533€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??Precio: 115.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR- ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende este p...
Écija
148m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.500€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en pleno centro de Écija, ideal para familias...
Écija
240m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 825€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 198.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA (SEVILLA)?? ? Inmobiliaria Noguera vende est...
Écija
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.169€/m2
Se vende estupendo ático en plaza puerta cerrada en una de las mejores zonas de Écija (Sevilla). El inmueble tiene salón...
Écija
200m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.345€/m2
????CASA ZONA CENTRO (ÉCIJA)???? ????PRECIO: 269.000€???? Inmobiliaria Noguera vende preciosa casa totalmente reformada...
Écija
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.750€/m2
????EXCLUSIVIDAD???? ??PRECIO: 140.000€?? ??PISO DE RENTA LIBRE EN ZONA CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA )?? Inmobiliaria Financ...