Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat in calle raquero 5 in Almerimar Ejido (El)

Calle Raquero 5

  • 65 m2
  • 2.500 €/m2

Subasta de vivienda en Almerimar, El Ejido (Almería)

Subasta de vivienda en Almerimar, El Ejido (Almería)

Vivienda 3-1, planta tercera, portal 1, del Bloque 4 del complejo inmobiliario RESIDENCIAL PORTO FINO, Calle Raquero, nº 5, Almerimar (El Ejido). Superficie construida de 55,20 m² y útil de 50,10 m². Consta además de una terraza de 7,83 m². Linda al Frente, rellano de acceso y vivienda 3-2; Derecha entrando, vuelos de plantas inferiores; Izquierda, patio de luces y caja de escaleras; y Fondo, patio de luces y vivienda 3-15.

La vivienda que usted ha visto en el anuncio procede de la liquidación de un concurso de acreedores.
Su venta, realizada a través de subasta online, es gestionada por la plataforma Activos Concursales, S.L. y su página web , ambas designadas por la Administración Concursal y ratificadas por el Juzgado.
Si usted está interesado y desea participar en la subasta, deberá registrarse como usuario en nuestra página web: y dentro de la liquidación correspondiente, registrar su oferta.
Si durante el proceso de registro o participación le surge cualquier duda, puede resolverla aquí: /preguntas-frecuentes.html o bien poniéndose en contacto con nosotros a través del teléfono .

last modified

Space distribution

  • Floor area 65 m2
  • Office Kitchen: No

General features

  • Whitout parking place
  • Whitout air-conditioning
  • floor number 3
  • Year built 2008
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 26957000000888

Location

Almerimar Calle Raquero 5

Click on the map to navigate around it
162.479 € Ad price
2.512 €/m2€/m2 distrito
2.500 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Ejido (El) (Almerimar)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact ACTIVOS CONCURSALES, S.L

Ad reference habitaclia/vivienda El Ejido (Almería) (JK7JWGWX):

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...