Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunity 88.000 € Advise me if it drops

Flat in Santa María del Águila Ejido (El)

  • 107 m2
  • 4 hab.
  • 1 bath
  • 822 €/m2

Piso en venta en El ejido

Amplia vivienda en Santa María del Águila – Espacio, comodidad y gran potencial
Descubre esta espaciosa vivienda situada en Santa María del Águila (El Ejido), una excelente oportunidad para quienes buscan un hogar cómodo, funcional y con múltiples posibilidades.
Con una superficie de 107 m², la propiedad cuenta con cuatro dormitorios, ideales tanto para familias como para quienes necesitan espacio extra para teletrabajo, invitados o zona de ocio.
Construida en 1977, la vivienda conserva el carácter de su época y ofrece un gran potencial de actualización, permitiéndote adaptarla completamente a tu estilo y necesidades actuales.
Su ubicación es uno de sus grandes atractivos: se encuentra en una zona tranquila, pero con fácil acceso a servicios, comercios y transporte, lo que garantiza comodidad en el día a día.
La distribución está pensada para aprovechar al máximo cada metro cuadrado, creando un ambiente acogedor, práctico y lleno de posibilidades.
Una oportunidad perfecta para crear el hogar que siempre has querido en una zona en constante crecimiento.

last modified

Space distribution

  • 4 rooms
  • Floor area 107 m2
  • 1 bath

General features

  • Year built 1977
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 53357000000070

Location

Santa María del Águila

Click on the map to navigate around it
88.000 € Ad price
956 €/m2€/m2 distrito
822 €/m2€/m2 of the ad
14% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Ejido (El) (Santa María del Águila)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Tecnocasa Desarrollo Santa Maria Del Aguila

Ad reference habitaclia/651846:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...