Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunity 750.000 € Advise me if it drops

Flat with heating in Las Arenas Getxo

Calle de las Mercedes

  • 220 m2
  • 5 hab.
  • 2 bathrooms
  • 3.409 €/m2

Vivienda En El Centro De Las Arenas Con Impresionante Terraza

INMOBILIARIA QUORUM GETXO VENDE AMPLIA Y LUMINOSA VIVIENDA TOTALMENTE EXTERIOR, SEGREGABLE, EN PLENO CENTRO DE LAS ARENAS.

Se distribuye en un salón comedor de gran tamaño, 5 habitaciones, 2 cuartos de baño, cocina e impresionante terraza de 145 m2. Cuarto de bicis comunitario

Si buscas Agencias Inmobiliarias en Getxo, Quorum es la inmobiliaria que puede ayudarte en la compra, venta o alquiler de tu piso, vivienda o local. 23 años de trayectoria con 8 Oficinas Inmobiliarias y más de 40 profesionales con gran bagaje en el sector inmobiliario a través de una metodología basada en el rigor, el compromiso y la responsabilidad a través del tratamiento personalizado y con la asesoría de un departamento jurídico propio. Siempre con la sensibilidad de que un inmueble puede llegar a ser un hogar, una inversión o la puesta en marcha de un gran proyecto; el objetivo es acompañar a nuestros clientes de principio a fin para satisfacer expectativas y alimentar ilusiones.

Garantía, responsabilidad y eficiencia definen los pilares del servicio Quorum. En Grupo Quorum aplicamos una metodología enfocada a lograr resultados óptimos y de beneficio en el menor tiempo posible. En Quorum somos muy conscientes del vínculo emocional asociado a una vivienda o a un proyecto de negocio, de ahí que nuestros agentes y nuestros asesores sepan acompañarle con seriedad y empatía en todo el proceso de compraventa, facilitando la búsqueda y gestionando desde las labores administrativas, la consecución del certificado energético, home staging, hasta las fotografías/vídeos profesionales o todos los servicios asociados a la gestión inmobiliaria. Un equipo propio experto en marketing, así como un departamento legal velarán por los intereses de cada cliente con el fin de evitar incidencias y simplificar el proceso de compra o de venta de viviendas, chalets, locales o naves industriales en nuestra área de implantación: el Gran Bilbao, así como en zonas vacacionales y proyectos de segunda residencia.

Quorum es la inmobiliaria líder en Vizcaya.
Localiza nuestras agencias inmobiliarias en Las Arenas, calle Andrés Larrazabal 4 (esquina Las Mercedes) y en Algorta, calle Telletxe nº 9.
Luminoso

last modified

Space distribution

  • 5 rooms
  • Floor area 220 m2
  • Terrace 145 m2
  • 2 bathrooms
  • Lumber room

General features

  • Heating
  • Year built 1963
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 40795000000767

Location

Las Arenas Calle de las Mercedes

Click on the map to navigate around it
750.000 € Ad price
4.862 €/m2€/m2 distrito
3.409 €/m2€/m2 of the ad
30% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Getxo (Las Arenas)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact INMOBILIARIA QUORUM GETXO

Ad reference habitaclia/16314:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...