Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with pool in Mas Baell-Can Carbó Lloret de Mar

  • 36 m2
  • 1 hab.
  • 1 bath
  • 3.500 €/m2

Imagina vivir en un apartamento que no solo es un refugio, sino también un rincón lleno de luz y calidez. Este encantador hogar se encuentra en una zona tranquila, donde cada mañana te despiertas con la luz del sol inundando los espacios. Podras disfrutar de una fantástica piscina. La cocina americana, práctica y acogedora, será el lugar perfecto para preparar deliciosas comidas mientras disfrutas de las vistas desde la terraza, donde el mar se convierte en tu paisaje diario. Además, su ubicación privilegiada te mantiene a pocos pasos de comercios y colegios, y con el transporte público a la vuelta de la esquina, la ciudad está al alcance de tu mano. Este apartamento no es solo una casa; es un estilo de vida que te enamorará desde el primer instante.
*Estado del inmueble: Para entrar a vivir Superficie útil: 29´36m2 Superficie construida: 36m2 Zona tensionada: SI Número registro AICAT: 109921 Colegiado nº1135-GI Condición Gran Tenedor: NO **De conformidad con el artículo 20.1.c) del TRLGDCU y con el Real Decreto 515/1989, el precio anunciado no incluye impuestos ni gastos de la compraventa, salvo indicación expresa. Si la operación está sujeta a IVA, se aplicará el tipo vigente conforme a la Ley 37/1992 y, cuando proceda, AJD. Si la operación está sujeta a ITP, este se liquidará conforme al Real Decreto Legislativo 1/1993 y a la normativa tributaria vigente en Cataluña. Los gastos de notaría y registro se abonarán según arancel, de conformidad con el Real Decreto 1426/1989 y el Real Decreto 1427/1989. La parte compradora no asumirá los gastos que legalmente correspondan a la parte vendedora ***Certificado Eficiencia Energética: BB9TMX2S3/ - Consumo: F239- Emisiones: F50/ Validez: 12.11.35 CHB:CHG01465025001– Validez: 12.01.41

last modified

Space distribution

  • 1 room
  • Floor area 36 m2
  • 1 bath

F
    239 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    50 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 37761000000337

Location

Mas Baell-Can Carbó

Click on the map to navigate around it
126.000 € Ad price
2.890 €/m2€/m2 población
3.500 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Lloret de Mar
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact IMMOBILIÀRIA COSTA BRAVA

Ad reference habitaclia/CBI-21209:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...