Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat in Loeches

  • 135 m2
  • 2 hab.
  • 1 bath
  • 1.827 €/m2

Piso en venta en Loeches

Descubre esta moderna propiedad en el municipio de Loeches, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Con una superficie de 135 m², este hogar de categoría popular ofrece un diseño contemporáneo y eficiente. Ubicada en la planta baja, la vivienda cuenta con dos dormitorios bien distribuidos, perfectos para una familia pequeña o una pareja que desee espacio adicional. La construcción, prevista para el año 2027, garantiza materiales de calidad y acabados actuales, asegurando un ambiente acogedor y práctico. La distribución del espacio está pensada para maximizar la luz natural y ofrecer un flujo continuo entre las áreas comunes y privadas. Situada en una zona tranquila de Loeches, esta propiedad ofrece fácil acceso a servicios locales, transporte y áreas recreativas, proporcionando un equilibrio entre la vida urbana y la tranquilidad residencial. No pierdas la oportunidad de invertir en un hogar que combina estilo y funcionalidad.

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 135 m2
  • 1 bath

General features

  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 50633000000097

Location

Click on the map to navigate around it
246.698 € Ad price
2.830 €/m2€/m2 comarca
1.827 €/m2€/m2 of the ad
35% cheaper than the average*
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Loeches
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Tecnocasa Loeches-Torres De La Alameda

Ad reference habitaclia/618719:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...