Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with heating in Gran Via Logroño

  • 77 m2
  • 2 hab.
  • 1 bath
  • 1.857 €/m2

**Piso en Venta: Ático Luminoso y Acogedor en el Corazón de la Ciudad**

¡Descubre este espectacular ático en la cuarta planta, un espacio ideal para quienes buscan confort y estilo! Este piso en excelente estado está listo para entrar a vivir. Su ubicación céntrica, a solo 9 minutos a pie de la famosa Calle Laurel, ofrece la combinación perfecta de tranquilidad y acceso a áreas de ocio y gastronomía.

Con una distribución funcional que incluye 2 dormitorios, un baño completo, una cocina independiente y un amplio salón, este hogar es perfecto para familias, profesionales o inversores. La excelente luminosidad y las vistas despejadas hacia la calle principal crean un ambiente acogedor y agradable. Además, cuenta con una doble terraza donde podrás relajarte y disfrutar del sol durante todo el año.

La comunidad ha sido actualizada, con fachada, tejado y ventanas reformadas, lo que garantiza un mantenimiento óptimo del edificio. La documentación está al día y sin cargas, con propietarios al corriente de los pagos de comunidad y suministros. Rodeado de servicios como farmacias, cajeros, supermercados y parques, este ático no solo es un lugar para vivir, sino un estilo de vida. ¡No pierdas la oportunidad de hacer de este piso tu nuevo hogar!

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 77 m2
  • 1 bath
  • Office Kitchen: No

General features

  • Heating
  • Whitout parking place
  • Furnished
  • Whitout air-conditioning
  • Year built 1940
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    F
    315 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    66 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 32913000000756

Location

Gran Via Calle Somosierra

Click on the map to navigate around it
143.000 € Ad price
2.364 €/m2€/m2 distrito
1.857 €/m2€/m2 of the ad
21% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Logroño (Centro)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Inmohappy La Rioja

Ad reference habitaclia/062-06072:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...