Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunity 129.700 € Advise me if it drops

Flat with heating in Casco Antiguo Logroño

  • 80 m2
  • 5 hab.
  • 2 bathrooms
  • 1.621 €/m2

JUNTO AL NUEVO AMBULATORIO

SOLO PARA INVERSORES
Gran oportunidad
PISO CON INQUILINO

Se vende piso muy próximo al nuevo centro de salud La Villanueva en La Plaza del Coso.
Vivienda en planta tercera en edificio sin ascensor pero de fácil acceso.
5 dormitorios, salón, cocina independiente, baño y aseo.

Calefacción de gas individual, exterior y muy luminoso.

Actualmente, cuenta con inquilino, lo que garantiza un ingreso inmediato.

No hay derramas en el edificio, 60€ de gastos de comunidad.

No dejes pasar la oportunidad de adquirir este fantástico piso en una ubicación privilegiada. ¡

Contáctanos para más información y ven a visitarlo! [IW]

last modified

Space distribution

  • 5 rooms
  • Floor area 80 m2
  • 2 bathrooms

General features

  • Heating
  • Furnished
  • Year built 1948
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    E
    202 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    42 kg CO2 m2 / año
Ad : 51755000000201

Location

Casco Antiguo

Click on the map to navigate around it
129.700 € Ad price
1.827 €/m2€/m2 distrito
1.621 €/m2€/m2 of the ad
11% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Logroño (Casco Antiguo)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact MAB

Ad reference habitaclia/PIS0085:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...