Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with heating in Los Cármenes Madrid

  • 94 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 9.840 €/m2

Magnífica Vivienda Totalmente Reformada, en el Corazón de Goya 4

Grupo Inmobiliario Madrid 24, Este exclusivo piso en venta, situado en el prestigioso barrio de Goya, Madrid, cuenta con una superficie total de 120 m² construidos. Recién reformado con acabados de alta calidad, la vivienda ofrece un diseño moderno y funcional, pensado para brindar el máximo confort y estilo a sus propietarios. Se vende completamente amueblado y con la cocina totalmente equipada, lo que lo convierte en una oportunidad única, listo para entrar a vivir sin necesidad de realizar ningún ajuste. Al entrar, un amplio hall de entrada da paso a una luminosa cocina abierta, perfectamente integrada en el elegante salón.
La propiedad dispone de tres amplias habitaciones, destacando la habitación principal, que incluye un baño en suite. Además, cuenta con otro baño completo adicional, ideal para dar servicio a las otras dos habitaciones. El piso también tiene un encantador balcón interior, que aporta luminosidad y frescura a las estancias.

Ubicado en una de las zonas más exclusivas de Madrid, Goya ofrece un entorno tranquilo y elegante, con una amplia oferta de servicios, boutiques de lujo, restaurantes de alta gama y excelentes conexiones de transporte. Una ubicación privilegiada que combina lo mejor de la vida urbana con un ambiente residencial.

Adquirir este piso es una inversión que ofrece calidad de vida, prestigio y un estilo de vida moderno y sofisticado. En Grupo Inmobiliario Madrid 24, estamos a su disposición para ofrecerle más información y acompañarle en todo el proceso de compra.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 94 m2
  • 2 bathrooms

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 50997000000741

Location

Los Cármenes Goya

Click on the map to navigate around it
925.000 € Ad price
3.823 €/m2€/m2 distrito
9.840 €/m2€/m2 of the ad
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Madrid (Latina)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Grupo Inmobiliario Madrid 24

Ad reference habitaclia/1280:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...