Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with heating parking in Martos

  • 128 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 1.171 €/m2

???? SE VENDE PISO CON COCHERA OPCIONAL ??EN ZONA MERCADONA, POR SÓLO 149.900€ NEGOCIABLES!!

P-927 ¡¡NOVEDAD!! ??

ESTE PISO, DE 128m2 CONSTRUÍDOS CONSTA DE UN BONITO RECIBIDOR, UN AMPLIO SALÓN COMEDOR CON SALIDA A BALCÓN, COCINA TOTALMENTE AMUEBLADA CON ELECTRODOMÉSTICOS, DESPENSA, LAVADERO, TRES DORMITORIOS Y DOS BAÑOS COMPLETOS, UNO DE ELLOS CON PLATO DE DUCHA EN SUITE.

ADEMÁS TIENE SPLIT DE A/A EN SALÓN, ACUMULADORES DE CALOR, INSTALACIÓN DE GAS NATURAL, VENTANAS DE CLIMALIT CON MOSQUITERAS Y PUERTAS DE MADERA CLARAS.

EL PISO SE QUEDA AMUEBLADO Y TIENE UNA COCHERA CERRADA CON CABIDA PARA UN COCHE Y UNA MOTO, COMUNICADA CON EL ASCENSOR POR 30.000€ NEGOCIABLES.

¡¡NO LO PIENSES MÁS!! ¿QUÉ PIERDES POR VERLO?
INFÓRMATE EN EL ? ?
?? C/COLÓN Nº2, BAJO.
?? Inmobiliariacolon Martos ??

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 128 m2
  • 2 bathrooms
  • Office Kitchen: No

General features

  • Heating
  • Parking place
  • Furnished
  • Air-conditioning
  • floor number 3
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 48837000000322

Location

Click on the map to navigate around it
149.900 € Ad price
1.148 €/m2€/m2 población
1.171 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Martos
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact INMOBILIARIA COLÓN

Ad reference habitaclia/P-927:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...