Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat in Oeste Mérida

  • 90 m2
  • 3 hab.
  • 1 bath
  • 1.189 €/m2

MéridaPiso

Piso en Polígono, con 90 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, semi reformado, exterior, planta 1, cocina equipada, ascensor, amueblado, aire acondicionado frío/calor, suelo de terrazo, balcón. Atención inversores o clientes que estén buscando vivienda en una de las zonas más demandadas!!
MyL Servicios Inmobiliarios pone a la venta un estupendo piso en la zona del polígono, muy cercano al hospital.
La vivienda se encuentra semi-reformada y está lista para entrar a vivir.
Aunque es una primera planta, el edificio cuenta con ascensor y cerramiento del portal (con sus correspondientes derramas ya pagadas).
Si buscabas algo así, no lo pienses y ponte en contacto con nosotras!!
MyL Servicios Inmobiliarios: Nosotras ponemos el hogar, tú creas la historia.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 90 m2
  • 1 bath

General features

  • Furnished
  • Air-conditioning
  • floor number 1
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 52641000000261

Location

Oeste

Click on the map to navigate around it
107.000 € Ad price
1.261 €/m2€/m2 población
1.189 €/m2€/m2 of the ad
6% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Mérida
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact M & L Servicios Inmobiliarios

Ad reference habitaclia/254:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...