Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat in Murla

  • 135 m2
  • 3 hab.
  • 1 bath
  • 889 €/m2

Descubre este acogedor piso ubicado en una excelente zona céntrica de Murla, ideal para quienes buscan comodidad y cercanía a todos los servicios.
La vivienda se distribuye en un luminoso salón-comedor, cocina independiente, una terraza abierta, tres amplios dormitorios y un baño completo, ofreciendo un espacio funcional y bien aprovechado.
Su ubicación es inmejorable, cerca de supermercados, restaurantes y todos los servicios necesarios para el día a día. Además, se encuentra a tan solo 20 minutos de las playas más cercanas, perfecto para disfrutar del mar en cualquier momento.
El gran centro comercial de la zona, situado en Ondara, está a menos de 15 minutos en coche, al igual que el acceso a la autopista que conecta cómodamente con Valencia y Alicante en aproximadamente una hora.
Una excelente oportunidad tanto como vivienda habitual como inversión.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 135 m2
  • 1 bath

General features

  • Whitout parking place
  • Whitout air-conditioning
  • floor number 1
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 8947000000617

Location

Click on the map to navigate around it
120.000 € Ad price
3.958 €/m2€/m2 comarca
889 €/m2€/m2 of the ad
78% cheaper than the average*
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Murla
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Pereto Grupo Inmobiliario

Ad reference habitaclia/001857PGI:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...