Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunity 124.900 € Advise me if it drops

Flat with parking in La Gangosa Vícar

  • 106 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 1.178 €/m2

Amplio y luminoso piso en Calle Azabache La Gangosa Vícar

Estupendo piso ubicado en Calle Azabache, en la zona de La Gangosa (Vícar), una vivienda luminosa, céntrica y muy bien distribuida, ideal para familias o como inversión.
La vivienda cuenta con 3 amplios dormitorios, destacando el dormitorio principal con baño en suite y acceso a un pequeño balcón, perfecto para disfrutar de luz natural y ventilación. Dispone además de 2 baños completos.
La cocina está totalmente equipada, lista para entrar a vivir, y la vivienda incluye armarios empotrados que aportan gran capacidad de almacenamiento.
Entre sus comodidades destaca el aire acondicionado centralizado, que garantiza confort durante todo el año.
Además, el precio incluye plaza de garaje, un gran valor añadido en la zona.
Características principales:
• 3 dormitorios
• 2 baños (uno en suite)
• Cocina equipada
• Armarios empotrados
• Aire acondicionado centralizado
• Pequeño balcón en dormitorio principal
• Vivienda luminosa
• Plaza de garaje incluida
• Ubicación céntrica en La Gangosa (Vícar)
Una excelente oportunidad para vivir en una zona tranquila, bien comunicada y con todos los servicios cercanos.
Para más información o concertar una visita, no dude en contactar.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 106 m2
  • 2 bathrooms

General features

  • Parking place
  • Air-conditioning
  • floor number 2
  • Year built 2009
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    D
    13 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    82 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 46024000001034

Location

La Gangosa Calle AZABACHE (LG)

Click on the map to navigate around it
124.900 € Ad price
1.138 €/m2€/m2 población
1.178 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Vícar
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Inmobiliaria Pereda

Ad reference habitaclia/100326:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...