Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with heating in Lista Madrid

  • 129 m2
  • 14.023 €/m2

Excelente piso de 3 dormitorios en Juan Bravo, Madrid

Este luminoso y amplio piso de 3 dormitorios y 3 baños se encuentra en la planta baja de un edificio bien ubicado en el corazón de Madrid. El inmueble cuenta con un cuarto de lavado, una cocina equipada con electrodomésticos de última generación, y se entrega totalmente amueblado, listo para entrar a vivir.

La calefacción comunitaria y la climatización proporcionan confort durante todo el año. Con una ubicación exterior, el piso disfruta de buena luz natural y ventilación. Ideal para quienes buscan una vivienda espaciosa, cómoda y bien conectada con todos los servicios que ofrece la zona.

¡Una gran oportunidad para vivir en una de las mejores zonas de Madrid!

**La información que se detalla en este anuncio, se muestra a título informativo, no es contractual ni vinculante y puede contener errores*

last modified

Space distribution

  • Floor area 129 m2

General features

  • Heating
  • Furnished
  • Air-conditioning
  • Year built 1970
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 31490000000824

Location

Lista

Click on the map to navigate around it
1.809.000 € Ad price
11.634 €/m2€/m2 distrito
14.023 €/m2€/m2 of the ad
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Madrid (Barrio de Salamanca)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Remax Zielo

Ad reference habitaclia/3610-00704:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...