Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with heating in Lista Madrid

  • 57 m2
  • 1 hab.
  • 1 bath
  • 11.754 €/m2

Apartamento reformado en Lista

Piso exclusivo en proceso de reforma integral en pleno Barrio de Salamanca. Se entregará completamente a estrenar y amueblado, con un diseño elegante y funcional cuidado al detalle.

La vivienda dispone de un dormitorio y un baño, con una distribución muy aprovechada y estancias luminosas gracias a su carácter exterior. Además, cuenta con una agradable pequeña terraza, perfecta para disfrutar de un espacio al aire libre en una de las zonas más demandadas de Madrid.

La reforma se está realizando con materiales y acabados de altas calidades, combinando estética contemporánea y confort. Situado en una finca moderna con servicio de conserjería y ascensor, ofrece comodidad, privacidad y una ubicación privilegiada rodeada de comercios, restaurantes y todos los servicios.

last modified

Space distribution

  • 1 room
  • Floor area 57 m2
  • 1 bath

General features

  • Heating
  • Furnished
  • Air-conditioning
  • Year built 1976
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 46642000000278

Location

Lista Calle ALCANTARA

Click on the map to navigate around it
670.000 € Ad price
11.634 €/m2€/m2 distrito
11.754 €/m2€/m2 of the ad
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Madrid (Barrio de Salamanca)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact THE AVENUE Select Real Estate

Ad reference habitaclia/VPV787226:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...