Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with heating in Pardinyes Lleida

  • 49 m2
  • 2 hab.
  • 1 bath
  • 3.265 €/m2

PISO EN PARDINYES

Descubre este acogedor piso ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. La vivienda cuenta con un luminoso salón con cocina abierta, creando un espacio moderno y práctico para el día a día.
Dispone de un pequeño balcón donde se ubica la zona de lavandería, aportando comodidad y aprovechamiento del espacio.
La zona de noche se compone de dos habitaciones totalmente equipadas: una doble y una individual, perfectas tanto para descanso como para despacho o invitados.
El baño completo cuenta con bañera, ideal para relajarse tras una jornada intensa.

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 49 m2
  • 1 bath

General features

  • Heating
  • Furnished
  • floor number 2
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 52905000000096

Location

Pardinyes Girona

Click on the map to navigate around it
160.000 € Ad price
1.737 €/m2€/m2 distrito
3.265 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Lleida (Lleida Ciutat)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Queralt Consulting Immobiliari

Ad reference habitaclia/PLLEGIR890:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...