Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
119.000 € Advise me if it drops
it has dropped 5.000 €

Flat in Vejer Vejer de la Frontera

  • 84 m2
  • 2 hab.
  • 1 bath
  • 1.417 €/m2

Vive el Encanto de Vejer! Tu Piso en el Corazón del Casco Histórico

¡Vive la experiencia completa! Este encantador piso te ofrece la vida tranquila del Casco Histórico de Vejer y la cercanía a la costa. Descubre esta joya ubicada en un pintoresco patio de vecinos en la primera planta. ¡Perfecto para tu escapada o inversión!
Ubicación Estrella ??: En el vibrante Casco Histórico de Vejer, rodeado de historia, servicios y el mejor ambiente. ¡Todo lo que necesitas a un paso!¡Cerca de la Playa! Aunque estés en el pueblo, las fabulosas playas de El Palmar, Los Caños y Barbate están a un corto y cómodo trayecto en coche. ???Distribución: 84m² construidos con salón, pequeña cocina, baño con bañera y 2 acogedoras habitaciones.
Acceso Doble: La vivienda es especial, con acceso principal y otra entrada que conecta a un patio colindante. ¡Doble funcionalidad!
Comodidades: Disfruta de un trastero comunitario compartido y fácil aparcamiento para residentes en la misma calle o muy cerca. ???¡Posibilidades! Hay que resaltar la gran ventaja que te ofrece esta propiedad de poder añadir otra planta más a la vivienda y/o azotea con vistas panorámicas de Vejer. Ideal para inversión o tu segunda residencia perfecta: ¡Pueblo blanco y playas a tu alcance! ¿Quieres saber más? ¡Te damos todos los detalles! ??

Inmueble ofertado por:

APICA CONIL SL

Calle Carretera, 29 B - Conil de la Frontera, 11140 (Cádiz)

/

Informamos a nuestros clientes que los gastos de Notaría, Gestoría, Impuestos, así como los honorarios de nuestra agencia no están incluidos en el precio de venta. Según Decreto 218/2005, del 11 de octubre, disponemos del Documento Informativo Abreviado de la vivienda y de Seguro de Caución.

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 84 m2
  • 1 bath
  • Office Kitchen: No
  • Lumber room

General features

  • Whitout parking place
  • Whitout air-conditioning
  • Year built 1910
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    55 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    27 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 23360000002459

Location

Vejer

Click on the map to navigate around it
119.000 € Ad price
2.240 €/m2€/m2 población
1.417 €/m2€/m2 of the ad
37% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Vejer de la Frontera
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact APICA HOME

Ad reference habitaclia/10622:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...