Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunity 165.000 € Advise me if it drops

House with parking in Ejido Sur Ejido (El)

  • 146 m2
  • 4 hab.
  • 2 bathrooms
  • 1.130 €/m2

Gran oportunidad en Ejido Sur! Amplio dúplex de 146 metros con patio de 64 m2 y enorme potencial

Se vende vivienda tipo dúplex con muchas posibilidades situada en la zona de Ejido Sur, un entorno tranquilo y bien comunicado, ideal para familias o como inversión.
Construida en 1980, esta propiedad destaca por su amplitud y su gran potencial de personalización, perfecta para adaptarla a su gusto y convertirla en el hogar que siempre ha deseado.
La vivienda dispone de:
? Porche de entrada, ideal para disfrutar del exterior
? Patio privado de 64 m2, perfecto para zona de ocio o jardín
? Cocina independiente con múltiples opciones de reforma
? Amplio salón-comedor, cómodo y luminoso
? 4 habitaciones, ideales para familias, despacho o invitados
? 2 baños, aportando funcionalidad y comodidad
? Garaje, para mayor seguridad y comodidad diaria
Ubicada en una zona consolidada con servicios cercanos, comercios, colegios y buenas conexiones, esta vivienda ofrece espacio, comodidad y una excelente proyección de revalorización.
? Una oportunidad única para crear una vivienda a su medida.
? Ideal para familias o para invertir con alta rentabilidad.
No deje pasar esta oportunidad. ¡Venga a visitarla!

last modified

Space distribution

  • 4 rooms
  • Floor area 146 m2
  • 2 bathrooms

General features

  • Parking place
  • Year built 1980
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 56567000000068

Location

Ejido Sur

Click on the map to navigate around it
165.000 € Ad price
1.009 €/m2€/m2 distrito
1.130 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Ejido (El) (El Ejido Ciudad)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Eva Liria

Ad reference habitaclia/1099:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...