Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Studio with heating in La Pineda Vila-seca

  • 30 m2
  • 1 hab.
  • 1 bath
  • 3.663 €/m2

Estudio en venta en Calle de Joaquim Serra

Luz, comodidad y zonas comunitarias únicas – Ideal como vivienda o para alquiler

Estudio totalmente reformado en La Pineda, con 30 m² construidos, situado en una sexta planta muy luminosa. Perfecto para una persona o pareja que busca un espacio funcional cerca del mar.

La comunidad incluye:
Piscina comunitaria
Pista de tenis y minigolf
Zonas ajardinadas para relajarse
A solo unos pasos de la playa

El edificio está en excelente estado y ubicado en una zona tranquila, cerca de todos los servicios.

Una gran oportunidad para vivir junto al mar o como opción para alquiler.

Datos del inmueble:

Superficie construida: 30 m²
Superficie útil interior: 24,65 m²

Cédula de habitabilidad nº: CHT00487025001
Certificado de eficiencia energética (CEE): Calificación G
Número de registro CEE: FCM1WP74B

Zona NO tensionada
La parte vendedora NO es gran tenedor

Información para consumidores:

El precio anunciado corresponde exclusivamente al inmueble y no incluye impuestos ni gastos derivados de la compraventa.

La parte compradora deberá asumir los impuestos aplicables (ITP), así como los gastos de notaría, Registro de la Propiedad y, en su caso, gestoría, de acuerdo con la normativa vigente.

Honorarios de agencia incluidos en el precio de venta y a cargo de la parte vendedora.

Asimismo, la parte compradora NO debe abonar honorarios de intermediación a la agencia en esta operación.

Mobiliario, electrodomésticos y decoración a consultar.

Agente de la Propiedad Inmobiliaria en ejercicio.

La información publicada tiene carácter meramente informativo, puede estar sujeta a errores u omisiones y no constituye una oferta contractual.

last modified

Space distribution

  • 1 room
  • Floor area 30 m2
  • 1 bath

General features

  • Heating
  • Year built 1968
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    513 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    98 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 37957000000482

Location

La Pineda de Joaquim Serra

Click on the map to navigate around it
109.900 € Ad price
2.431 €/m2€/m2 población
3.663 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Vila-seca
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact LA CLAU COSTA DORADA

Ad reference habitaclia/AD-3464:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...