Chalet Calle luna. Casa de madera sentada en posición elevada
Monda
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.594€/m2
. Preciosas vistas abiertas . Lugar privado . Parcela fácil de mantener. . Situado entre Monda y Guaro . Relajarse Situ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monda
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.594€/m2
Monda
258m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 3.484€/m2
Impresionante chalet independiente de alta calidad en las colinas de Monda, con maravillosas vistas abiertas y total pri...
Monda
198m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.773€/m2
Situada en una ubicación elevada en la codiciada Costa del Sol, esta casa le ofrece vistas impresionantes del paisaje ci...
Monda
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.098€/m2
Villa en una sola planta a la venta cerca de Monda consta en un salon-comedor con chimenea, 2 dormitorios, un baño (con...
Monda
178m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.978€/m2
Situada a pocos metros de la carretera Monda-Guaro, esta propiedad cuenta con dos viviendas adosadas e independientes, perfectas...
Monda
211m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.514€/m2
Magnífica propiedad situada en la ladera de una colina con vistas a varios valles, entre Guaro y Monda. La parcela es de 4950m2...
Monda
155m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.871€/m2
PRECIOSA CASA EN VENTA EN EL CORAZÓN DE MONDA Preciosa casa en venta en Monda. Un lugar tranquilo donde vivir y a la vez muy b...
Monda
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 7.576€/m2
. Cuadra . Bar . Zona de juegos para niños . Ubicación privada Esta finca independiente, con sus edificaciones a su alrededor,...
Monda
600m2 - 8 rooms - 8 bathrooms - 1.983€/m2
Exclusiva finca biodinámica en un entorno natural único, con río y manantial de agua mineral, ideal para quienes buscan un refug...
Monda
481m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.819€/m2
Espectacular finca rural de 8 dormitorios en el pueblo blanco de Monda, Málaga, que ofrece un refugio idílico con vistas panorám...
Monda
213m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.521€/m2
Se entrega totalmente amueblado. Adosado de Lujo de 3 dormitorios y 3 baños [130 m2 (vivienda) + 43 m2 (terraza) + 39 m2 (solari...
Monda
180m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.028€/m2
Se entrega totalmente amueblado. Adosado de Lujo de 3 dormitorios y 3 baños [126 m2 (vivienda) + 14 m2 (terraza) + 39 m2 (solari...
Monda
187m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.877€/m2
Se entrega totalmente amueblado. Adosado de Lujo de 3 dormitorios y 3 baños [126 m2 (vivienda) + 22 m2 (terraza) + 39 m2 (solari...
Monda
180m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.028€/m2
Se entrega totalmente amueblado. Adosado de Lujo de 3 dormitorios y 3 baños [126 m2 (vivienda) + 15 m2 (terraza) + 39 m2 (solari...
Monda
234m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.825€/m2
. Hermosa villa independiente . Vistas de gran alcance . Buen acceso . Cerca de dos pueblos . Estilo Rústico Tradicion...
Monda
234m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.825€/m2
Monda
333m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.441€/m2
. Piscina privada . casita separada . Hermosa ubicación . Cerca del tradicional pueblo de Monda . Muchos bares de tapas y restau...
Monda
235m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.021€/m2
Preciosa casa de campo a precio de ganga con impresionantes vistas a las montañas y al entorno rural, situada estratégicamente a...
Monda
300m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.433€/m2
Casa de campo con piscina, porche cubierto. En planta baja salón-comedor, cocina equipada, baños, trastero, 4 dormitorios. Por u...
Monda
80m2 - 1 room - 1 bath - 6.813€/m2
Preciosa finca ubicada entre 15 y 20 minutos del pueblo de Guaro. Consta de dos fincas registrales con una extensión de 31.03...
Monda
180m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.028€/m2
Adosados de Lujo totalmente amueblados (excepto cocina] con el renombrado diseñador de interiores Eric Kuster y los muebles excl...
Monda
124m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.218€/m2
Ubicada en un entorno tranquilo en el campo de Monda, esta casa de campo independiente de una sola planta ofrece privacidad, esp...
Monda
213m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.521€/m2
Monda
179m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.050€/m2
Monda
187m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.877€/m2
Monda
187m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.877€/m2
Monda
225m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.756€/m2
UNA VIVIENDA FAMILIAR AMPLIA QUE ADEMÁS OFRECE EXCELENTES OPORTUNIDADES DE ALQUILER Esta bonita y gran casa adosada ha sido ren...
Monda
163m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.761€/m2
Norando Homes presenta a sus clientes expectacular finca rústica situada en Monda, a tan solo 5 minutos andando del pueblo y a 1...
Monda
290m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.690€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo en Monda, un lugar que combina autenticidad y modernidad en un entorno privilegiado. Si...
Monda
946m2 - 10 bathrooms - 4.123€/m2
Finca singular en Monda/Coín 18 hectáreas, acceso directo desde la carretera, primero nos encontramos 473 m en varias edificacio...
Monda
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.556€/m2
Te presentamos algo nuevo y fresco. Algo que pocas veces habrás visto: tu propia plaza de toros en casa. Si, como lo lees: un gr...
Monda
447m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.074€/m2
En medio de la naturaleza se encuentra esta encantadora y maravillosa casa de campo de 236m2 parcialmente amueblada de 5 dormito...
Monda
124m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.218€/m2
Monda
234m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.825€/m2
Situada en las colinas de Monda, esta villa excepcional ofrece una combinación perfecta de naturaleza, lujo y confort. La propie...
Monda
146m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.966€/m2
Vive en paz y tranquilidad a 20 minutos de Marbella. Rodeado de montañas y paisajes fantásticos, este nuevo y emocionante compl...
Monda
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.128€/m2
MAGNÍFICA CASA DE DOS PLANTAS SOBRE UNA PARCELA DE 1608 m2 + PLAZAS DE APARCAMIENTO + PISCINA + TERRAZAS CON AMPLIAS VISTAS + ZO...
Monda
28.000m2 - 1€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 28.000 metros cuadrados, un auténtico monte de secano donde la naturaleza se ex...
Guaro
240m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 4.958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular chalet independiente, situado en una parcela de 4.500 m², es el refugio perfecto par...
Guaro
320m2 - 813€/m2
Descubre este hermoso chalet ubicado en la pintoresca ciudad de Guaro, Málaga. Con un precio atractivo de €260,000 y una super...
Guaro
135m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.956€/m2
Este magnífico chalet en Guaro se encuentra en una amplia finca de 25.000 m2 de terreno agrario, ideal para quienes buscan tranq...
Guaro
162m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.605€/m2
Si lo que buscas es una casa para escapar de los ruidos de la ciudad definitivamente esta es tu futura casa. La casa cuenta con...
Guaro
24.300m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 16€/m2
REDPISO vende en exclusiva esta FINCA RÚSTICA que abarca unos 24.300m² de extensión y que alberga un ENCANTADOR CHALET RURAL COM...
Guaro
357m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.787€/m2
Villa independiente moderna en una ubicación única Una villa independiente moderna, con menos de 17 años de antigüedad, situada...
Guaro
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.625€/m2
3461-V A la venta esta villa en un entorno espectacular con vistas fabulosas, sobre una parcela de 24.000m2 llena de árboles fru...
Guaro
316m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.263€/m2
Villa a la venta en Guaro que consta de salón, cocina amueblada, un lavadero, un dormitorio, un aseo de invitados y una terraza...
Guaro
316m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.263€/m2
Coín
345m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.884€/m2
Impresionante villa de cuatro dormitorios con piscina privada y vistas excepcionales en una zona residencial, a solo cinco minut...
Coín
314m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.959€/m2
Villa - Chalet, Coín, Costa del Sol. 5 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 314 m², Jardin/Terreno 2151 m². Posición : Campo, Pueb...
Coín
406m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 2.167€/m2
Se vende exclusiva villa en Coín, ubicada en una zona privilegiada junto al Centro Comercial La Trocha, con acceso a pie, pero m...
Coín
92m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.957€/m2
Chalet con vistas panorámicas en Coín – terraza, solárium y apartamento independiente Te presentamos este encantador chalet en...
Coín
148m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.095€/m2
Casa de campo con piscina salada y vistas abiertas en Coín Esta bonita casa de campo en venta en Coín se encuentra a menos de 1...
Coín
849m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 724€/m2
Descubre esta pintoresca y singular vivienda de una sola planta situada en una ubicación privilegiada de Coín. Rodeada de tranqu...
Coín
166m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.295€/m2
Sunsol presenta en exclusiva, esta bonita finca situada muy cerca de la urbanización El Rodeo, a tan solo 3 minutos en coche de...
Coín
262m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.271€/m2
Descubra esta maravillosa villa de estilo tradicional, un oasis de paz y tranquilidad en la exclusiva zona de Caballo Blanco, Co...
Coín
119m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.933€/m2
Descubra esta villa unifamiliar de 3 dormitorios y 1 baño, completamente reformada, que combina el encanto rústico con las comod...
Coín
222m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.680€/m2
Bienvenido a esta maravillosa villa de estilo tradicional, un auténtico refugio de paz y confort estratégicamente ubicada en una...
Coín
225m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.378€/m2
Descubra esta acogedora casa de campo, un oasis de tranquilidad con impresionantes vistas a la montaña, ubicada en el pintoresco...
Coín
170m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 2.700€/m2
Bienvenido a esta excepcional propiedad de 200 m² construidos, situada al borde de una tranquila urbanización en Coín. Aquí, el...
Coín
166m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.102€/m2
Se vende encantadora finca en Coín, Málaga. La propiedad, que se sitúa a tan sólo 7 minutos en coche del centro del pueblo, apo...
Coín
500m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 970€/m2
Se vende preciosa casa de campo en Coín, Málaga. La propiedad, situada en una parcela de más de 1.500 metros cuadrados, se dist...
Coín
400m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.250€/m2
3541-V Finca rústica de 10.000m2 con casa de campo de 400m construido en Coín. La vivienda se compone de dos plantas. La primera...
Coín
905m2 - 8 rooms - 6 bathrooms - 1.271€/m2
Presentamos una finca espectacular e irrepetible, un verdadero paraíso en la tierra con más de 45.000 m2 de terreno, que incluye...
Coín
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.000€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en la encantadora zona de La Carreta, Coín! Este chalet independiente te ofrece la combinación perfec...
Coín
107m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.709€/m2
Ubicada en la tranquila urbanización Sierra Gorda en Coín, esta casa rústica combina el sosiego del campo con la comodidad de te...
Coín
205m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.093€/m2
Descubre esta espectacular villa en Coín, un auténtico oasis de paz ubicado en un entorno natural privilegiado. Rodeada de exube...
Coín
285m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.930€/m2
Esta impresionante villa independiente ofrece un amplio espacio distribuido en tres niveles, situada en una parcela de 601m² con...
Coín
211m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.417€/m2
Descubra este encantador chalet independiente, perfectamente ubicado en las afueras de Coín, que ofrece la mezcla perfecta de tr...
Coín
101m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 3.911€/m2
Encantadora casa adosada de campo con piscina y gran parcela, a solo 7 minutos en coche de Coín. Situada en un entorno natural...
Coín
220m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.568€/m2
Una impresionante finca con vistas espectaculares y una parcela totalmente vallada de 6.037 m² le espera. Situada a tan solo un...
Coín
233m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.446€/m2
Preciosa Finca con Impresionantes Vistas Panorámicas y Privacidad Absoluta . Esta excepcional y encantadora finca combina un es...
Coín
233m2 - 1.985€/m2
Descubre esta impresionante villa situada en la tranquila urbanización de Sierra Gorda, Coín. Con una parcela generosa de 621 m2...
Coín
255m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 3.525€/m2
Extraordinaria residencia rural. Esta magnífica vivienda es única e inspiradora. Diseñado con ingenio vulpino y un ojo artístico...
Coín
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.891€/m2
¡Descubre la casa de tus sueños en la exclusiva urbanización Los Nebrales, en Coín, Málaga! Cuatro de nueve aun disponibles. Per...
Coín
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.656€/m2
Villa en una sola planta a la venta en Coin con vistas panorámicas consta en un salón, 4 dormitorios, 2 baños, una cocina y una...
Coín
233m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.571€/m2
Propiedad de estilo split-level situada en Coín, con AFO, que ofrece una vivienda principal y un apartamento de invitados indepe...
Coín
277m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 978€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Coín
70m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.186€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Coín
70m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.186€/m2
Coín
278m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 975€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmu...
Coín
325m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.231€/m2
Exclusivo para Inland Casas 325m2 construidos en una parcela de 706m2 --- 5 dormitorios (la suite principal tiene vestidor y...
Coín
87m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.069€/m2
Magnifica casa independiente, con un gran patio y un solárium con vistas despejadas. Se distribuye en dos amplios dormitorios, c...
Coín
265m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.094€/m2
Villa en parcela situada en la tercera fase de la urbanización Sierra Gorda en Coín. El chalet diseñado en 3 niveles consta de:...
Tolox
266m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.692€/m2
C3496-V Se vende a 3km de Guaro una finca de 24.381m2. Con una gran casa de dos plantas distribuida en planta baja de salón, coc...
Tolox
1.163m2 - 7 rooms - 8 bathrooms - 9.286€/m2
EL MADROÑAL; BENAHAVIS / MARBELLA.. ...Lujosa villa con 7 Dormitorios, 8 Baños ¡Mejore su experiencia de compra de propiedades...
Tolox
869m2 - 6 rooms - 7 bathrooms - 8.055€/m2
Villa - Chalet, El Madroñal, Costa del Sol. 6 Dormitorios, 7 Baños, Construidos 869 m², Jardin/Terreno 3035 m². Posición : Cerc...
Monda
Homes en Monda, Homes Monda by 725.000 €...