Country house in Pollença Poble
Pollença - Pollença Poble
250m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.200€/m2
Magnifica casa de pueblo en el casco antiguo de Pollença. Distribuido en tres plantas. 1ª planta entrada, amplio salón c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pollença - Pollença Poble
250m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.200€/m2
Pollença - Port de Pollença
290m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.914€/m2
Finca de 290 m2 en Puerto Pollensa con licencia de alquiler vacacional, muy cerca del mar y mucha privacidad en un entor...
Pollença - Pollença Poble
138m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.435€/m2
Cerca del Golf de Pollença se encuentra esta finca con licencia de alquiler vacacional, con 138 m2 construidos en una pa...
Pollença - Pollença Poble
360m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 9.708€/m2
Esta finca reformada se ofrece a la venta en una zona tranquila y privada de Pollensa. Rodeada de naturaleza y con magní...
Pollença - Pollença Poble
151m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.980€/m2
Ubicada a pocos minutos de Pollença, esta finca rústica tradicional ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan...
Pollença - Pollença Poble
3.235m2 - 12 rooms - 7 bathrooms - 2.937€/m2
Esta espectacular propiedad, de carácter noble y auténtico, se encuentra en un tranquilo valle de la Sierra de Tramuntan...
Pollença - Pollença Poble
59m2 - 1 room - 1 bath - 8.305€/m2
Nestled in a peaceful and highly private setting just 400 metres from the heart of Pollença old town and its charming ma...
Pollença - Port de Pollença
337m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.970€/m2
DOMUS54 se complace en presentarles esta excepcional propiedad, un chalet de estilo rústico tradicional ubicado en un te...
Pollença - Pollença Poble
755m2 - 12 rooms - 9 bathrooms - 10.596€/m2
Esta hermosa finca mallorquina ha sido cuidadosamente restaurada a un nivel muy alto, y ahora cuenta con todas las comod...
Pollença - Pollença Poble
142m2 - 3 rooms - 1 bath - 6.690€/m2
Finca con Encanto entre Alcudia y Pollensa – Piscina, Chimenea, Aire Acondicionado, Árboles Frutales y Gran Potencial...
Pollença - Pollença Poble
475m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 6.305€/m2
Esta excepcional casa de campo, en venta en Pollensa, goza de una posición tranquila y aislada en una parcela de unos 17...
Pollença - Pollença Poble
368m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 9.443€/m2
REDUCCIÓN DE PRECIO de 3,950,000€ a 3,475,000€. Finca de lujo a estrenar en un entorno idílico y perfecto entre Pollensa...
Pollença - Pollença Poble
450m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 6.656€/m2
Esta encantadora casa de campo ofrece la combinación perfecta entre el encanto tradicional mallorquín y el diseño modern...
Pollença - Pollença Poble
1.200m2 - 7 rooms - 7 bathrooms - 2.917€/m2
Finca rústica en venta entre Pollensa y Puerto de Pollença, Mallorca. Situada en una posición elevada a los pies de la...
Pollença - Pollença Poble
305m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 6.475€/m2
Esta preciosa villa de campo renovada en venta en Pollensa ofrece una combinación de encanto, comodidad y tranquilidad,...
Pollença - Port de Pollença
Homes en Pollença, Homes Port de Pollença Pollença by €...