93 photos Casa House Calle duque de bivona. Se vende casa de pueblo para reformar en ayerbe Ayerbe 483m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 209€/m2 Oportunidad única de adquirir una casa de pueblo con un gran potencial en la localidad de Ayerbe, conocida por su belleza y enca... updated 5 days ago Add to your Favourites 101.000 € Advise me if it drops
11 photos Casa House Joaquín costa. Casa de pueblo a la venta en ayerbe! Ayerbe 133m2 - 2 rooms - 1 bath - 179€/m2 Casa a la venta a reformar situada en la Calle Joaquín Costa en el municipio de Ayerbe, Huesca. Superficie construida de 133m2 d... Add to your Favourites 23.800 € Advise me if it drops
49 photos Casa House in Calle joaquín costa 54 Ayerbe 650m2 - 7 rooms - 5 bathrooms - 143€/m2 Inmobiliaria Bienes Raices presenta, este fantástico caserio en pleno centro de Ayerbe. Increíble caserio de 788m2 con un sin... Add to your Favourites 93.000 € it has dropped 837.000 € Advise me if it drops
12 photos Casa House in Juan fontana 12. Casa muy soleada en una pequeña población ideal para quienes bus Ayerbe 259m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.073€/m2 Vivienda de tres plantas más bodega con jardín, terraza y espacio para construir un garaje. En la planta baja o planta calle se... Add to your Favourites 278.000 € Advise me if it drops
4 photos Casa House Calle ramona cinto. Tu casa en ayerbe! alquiler con opción a compra Ayerbe 168m2 - 3 rooms - 1 bath - 173€/m2 ¡CONSIGUE TU VIVIENDA POR SOLO 400€ AL MES! CONDICIONES FÁCILES PARA SER PROPIETARIO: Entrada Inicial : 5.000€ Cuota Mensual:... Add to your Favourites 29.000 € Advise me if it drops