Triplex in Sant miquel. Céntrico
Granollers - Sant miquel
221m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.122€/m2
Tríplex en zona centro de Granollers En la primera planta encontramos un amplio y luminoso salón-comedor con chimenea y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Granollers - Sant miquel
221m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.122€/m2
Sant Celoni
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.909€/m2
Encantador dúplex situado en una ubicación privilegiada en el corazón de Sant Celoni, a un paso de todos los servicios q...
Granollers - Font Verda
125m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.432€/m2
¡Descubre este magnífico dúplex en excelente zona de Granollers, ubicado en la tercera planta de un edificio con ascenso...
Granollers - Joan Prim
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.636€/m2
Ubicado en una zona residencial consolidada de Granollers, Ribas Tarragona es un proyecto de obra nueva compuesto por 20...
Roca del Vallès (La)
169m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.420€/m2
Promoción de 3 viviendas y 3 locales, ubicada en la localidad de La Roca del Vallès, en la provincia de Barcelona. . In...
Franqueses del Vallès (Les)
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.687€/m2
Última vivienda disponible ENTREGA INMEDIATA Puigsacalm es una promoción de obra nueva ubicada en el casco urbano de Co...
Llinars del Vallès
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.621€/m2
Espectacular dúplex reformado, con mucha luz natural en una excelente ubicación en Llinars del Vallès, con todos los ser...
Cardedeu
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.278€/m2
RSH tiene el placer de presentaros un fantástico dúplex en el centro de Cardedeu. Ubicado en una finca moderna del año...
Sant Celoni
114m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.763€/m2
SANT CELONI/ CENTRO; Dúplex obra nueva, ubicado en el centro del pueblo. El inmueble consta de 90m² distribuidos en dos...
Sant Celoni
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.538€/m2
Es ven dúplex a Sant Celoni, a la zona dels Mossos d’Esquadra. Habitatge de 140 m2 construïts (118,93 m2 útils), amb asc...
Granollers - Can bassa
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.792€/m2
La Casa Agency presenta una exclusiva autopromoción de 18 viviendas de 2,3 y 4 habitaciones en Can Bassa (Granollers) D...
Granollers - Can bassa
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.722€/m2
Granollers - Can bassa
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.791€/m2
Sant Celoni
93m2 - 1 room - 2 bathrooms - 1.376€/m2
¡Oportunidad en el centro de Sant Celoni! ?? Dúplex a reformar Vivienda tipo dúplex ubicada en la primera planta de un...
Franqueses del Vallès (Les)
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.500€/m2
Exclusivo dúplex seminuevo con terraza en una de las mejores zonas residenciales de Les Franqueses del Vallès Te present...
Ametlla del Vallès (L´)
Homes en Ametlla del Vallès (L´), Homes Ametlla del Vallès (L´) by 285.000 €...