Duplex in Calle cristóbal oudrid 22a
Badajoz - Casco Antiguo
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.092€/m2
Situado en pleno corazón de la ciudad. En la calle Martín Cansado, en el centro de Badajoz. Estamos construyendo un ed...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Badajoz - Casco Antiguo
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.092€/m2
Badajoz - Casco Antiguo
126m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.093€/m2
Badajoz - Casco Antiguo
120m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 2.900€/m2
Badajoz - Casco Antiguo
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.092€/m2
Badajoz - Casco Antiguo
130m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.031€/m2
Almendralejo
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.133€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en el corazón de Almendralejo! Este impresionante chalet independiente de 400 m² te ofr...
Almendralejo
400m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 875€/m2
Castuera
544m2 - 221€/m2
Se vende inmueble completo. Oportunidad única de inversión en el centro del pueblo. Se trata de un inmueble con una plan...
Santa Amalia
197m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 457€/m2
Unifamiliar de 197m² construidos en dos plantas. Planta baja: 2 habitaciones, salón, cocina, baño y patio con pozo (...
Zafra
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.094€/m2
Se vende espectacular piso dúplex en calle Andrés Pro de Zafra nuevo a estrenar. Planta baja: salón, cocina, tres dorm...
Don Benito
157m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 701€/m2
Vivienda situada, a cinco minutos del centro, cerca de la Plza. San Gregorio, con mucha claridad y ventilación. Se dist...
Badajoz - San Roque - Ronda Norte
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.215€/m2
FANTÁSTICO DÚPLEX EN SAN ROQUE, BADAJOZ - ¡TU NUEVO HOGAR TE ESPERA! ?? Descubre este espectacular dúplex ubicado en l...
Almendralejo
150m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.333€/m2
??? EN VENTA – FANTÁSTICO DUPLEX ??? ?? Vivienda de esquina, amplia y muy luminosa ?? PLANTA BAJA ??? 2 dormitorios ???...
Puebla de Sancho Pérez
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.111€/m2
Duplex bien situado en puebla sancho perez, con 3 habitaciones 2 baños cocina totalmente amueblada, 2 máquinas de frio y...
Almendralejo
285m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 867€/m2
Dúplex en LAS PIZARRILLAS, con 285 m² construidos, 4 dormitorios, 3 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 2...
Badajoz - Pardaleras
Homes en Badajoz, Homes Pardaleras Badajoz by 109.900 €...