Duplex in Porto Cristo. Duplex en porto cristo, mallorca
Manacor - Porto Cristo
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.699€/m2
Luminoso dúplex a 200 metros de la playa en Porto Cristo Descubre este fantástico dúplex situado a tan solo 150 metros d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manacor - Porto Cristo
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.699€/m2
Manacor - Porto Cristo
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.576€/m2
Sensacional Piso reformado, situado en tercera y última planta de edificio sin ascensor en zona Plaza Ses Comes de Porto Cristo...
Manacor - Porto Cristo
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.533€/m2
Fantástico Piso en perfecto estado de conservación, situado en segunda planta de edificio sin ascensor a 50 metros de distancia...
Manacor - Porto Cristo
77m2 - 1 room - 1 bath - 2.584€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador ático con una espectacular terraza de 22 m²! Ubicado en una calle ancha y tranquila...
Manacor - Porto Cristo
350m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.071€/m2
Descubre esta excepcional oportunidad en el corazón de Porto Cristo, una joya arquitectónica que te espera para transformarse en...
Manacor - Porto Cristo
32m2 - 1 room - 3.281€/m2
Descubre este Almacén en planta piso, ideal para aquellos que buscan un refugio en la costa. Con 39 m² construidos y una amplia...
Manacor - Porto Cristo
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.084€/m2
Este precioso y luminoso piso, situado en una amplia calle a solo unos pasos de la playa y del puerto, es la oportunidad que est...
Manacor - Porto Cristo
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.235€/m2
Ático estudio - Retiro creativo con vistas al mar en Porto Cristo Este encantador ático en Porto Cristo combina un estilo de vi...
Manacor - Porto Cristo
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.200€/m2
Piso renovado en Porto Cristo Este luminoso piso en Porto Cristo ha sido renovado y está listo para disfrutar. Su distribución...
Manacor - Porto Cristo
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.200€/m2
Manacor - Porto Cristo
161m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.615€/m2
Este piso en planta baja está situado en el corazón de Portocristo, cerca de la playa y en segunda línea de mar, cerca del puert...
Manacor - Porto Cristo
328m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.811€/m2
Este elegante chalet en Portocristo se encuentra en una parcela de 631m² y cuenta con una superficie construida de 328m², ofreci...
Manacor - Porto Cristo
530m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 1.802€/m2
LUMINOSO Y ESPACIOSO CHALET DE DISEÑO ÁRABE CON VISTAS AL MAR EN PORTO CRISTO Este espectacular chalet fue construido en los añ...
Manacor - Porto Cristo
210m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.143€/m2
Excepcional Ático con espectaculares vistas a la bahía de Porto Cristo en perfecto estado de conservación, situado en tercera y...
Manacor - Porto Cristo
118m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.712€/m2
Este apartamento renovado en Porto Cristo es una oportunidad fantástica para quienes buscan un hogar amplio, listo para entrar a...
Manacor - Porto Cristo
300m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.167€/m2
Chalet independiente en Urbanización de Porto Cristo cerca del mar con un total de 300m2 construidos con posibilidad de apartam...
Manacor - Porto Cristo
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.655€/m2
Vivir con estilo en una ubicación privilegiada: piso de 5 habitaciones totalmente reformado con vistas al puerto de Porto Cristo...
Manacor - Porto Cristo
120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.167€/m2
Las Sunrise Bay Residences son las villas más nuevas y exclusivas de Mallorca, donde podrá disfrutar de la paz y la tranquilidad...
Manacor - Porto Cristo
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.880€/m2
Bienvenido a la finca de sus sueños rodeada de naturaleza! Esta casa unifamiliar ofrece a familias y parejas el refugio perfecto...
Manacor - Porto Cristo
150m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 5.267€/m2
Casa de campo con cédula de habitabilidad – Porto Cristo Oportunidad única en entorno natural, ideal para reformar a tu gusto. ...
Manacor - Porto Cristo
468m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.235€/m2
REF: 101JS1232 Majestuosa Casa Independiente: Versatilidad y Amplitud a Pasos del Mar en Porto Cristo Un refugio de infinitas p...
Manacor - Porto Cristo
143m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.811€/m2
Exclusivo piso en venta en el puerto de Porto Cristo (Mallorca) Ubicado en pleno puerto de Porto Cristo, presentamos este espec...
Manacor - Porto Cristo
200m2 - 8 rooms - 6 bathrooms - 5.833€/m2
Imagina despertar cada día rodeado de naturaleza, con total tranquilidad y a solo 3 minutos de Porto Cristo y las mejores playas...
Manacor - Porto Cristo
506m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 5.781€/m2
Villa en venta cerca de Porto Cristo, situada en un entorno natural, rodeado de todo tipo de árboles frutales, olivos y jardín m...
Manacor - Porto Cristo
166m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.518€/m2
Aproveche esta oportunidad de adquirir una vivienda unifamiliar a reformar en una calle tranquila en Portocristo, con parciales...
Manacor - Porto Cristo
176m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.148€/m2
Esta planta baja en Porto Cristo cuenta con 176 m2 y actualmente se encuentra en cambio de uso y segregación por la ley de emerg...
Manacor - Porto Cristo
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.594€/m2
Esta finca mediterránea está situada en un terreno de 14.200 m² en una zona tranquila de Porto Cristo. La parcela bien mante...
Manacor - Porto Cristo
360m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.417€/m2
Exclusivo Chalet en Porto Cristo, a Escasos Metros del Mar Descubra la esencia y la elegancia en este espectacular chalet ubica...
Manacor - Porto Cristo
217m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.682€/m2
Este moderna, lujosa planta baja en Porto Cristo se encuentra en un cuidado complejo residencial con piscina comunitaria, a poco...
Manacor - Porto Cristo
81m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.951€/m2
Encantador piso cerca de la playa y el puerto en Porto Cristo con dos balcones y potencial Este encantador piso en la 2ª plan...
Manacor - Porto Cristo
120m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 5.000€/m2
Descubra este impresionante apartamento en venta, ubicado en una situación privilegiada directamente en primera línea del puerto...
Manacor - Porto Cristo
356m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.933€/m2
Esta fantástica finca de nueva construcción en Portocristo con piscina tiene 2 plantas. La superficie construida es de aprox. 32...
Manacor - Porto Cristo
199m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.166€/m2
Descubra esta hermosa finca en Mallorca, que impresiona por su tradicional fachada de piedra y su encanto rústico. Esta propi...
Manacor - Porto Cristo
153m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.957€/m2
Este excepcional complejo residencial de 159 casas adosadas y villas independientes cuenta con un club social y ocupa una superf...
Manacor - Porto Cristo
153m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.076€/m2
Manacor - Porto Cristo
120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.167€/m2
Manacor - Porto Cristo
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.899€/m2
Manacor - Porto Cristo
477m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.384€/m2
Esta finca, con más de 100 años de antigüedad, combina el auténtico carácter mallorquín con versátiles posibilidades de utilizac...
Manacor - Porto Cristo
115m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.391€/m2
Ático estudio - Retiro creativo con vistas al mar en Porto Cristo Este encantador ático en Porto Cristo combina un estilo de...
Manacor - Porto Cristo
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.709€/m2
Este elegante chalet combina una vida cómoda con un estilo de vida mediterráneo e impresiona por su estudiada distribución de la...
Manacor - Porto Cristo
287m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.784€/m2
Exclusivo piso de diseño en una ubicación privilegiada de Porto Cristo con una amplia terraza soleada y mobiliario de lujo En u...
Manacor - Porto Cristo
51m2 - 1 room - 1 bath - 5.863€/m2
Este luminoso y moderno piso impresiona por sus líneas claras, que recorren todas las luminosas estancias. Los 64 m² de super...
Manacor - Porto Cristo
229m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.904€/m2
Manacor - Porto Cristo
218m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.812€/m2
En Cala Romántica, un exclusivo proyecto residencial de 158 villas dobles e independientes de diferentes tipologías, de 2, 3 y 4...
Manacor - Porto Cristo
300m2 - 1 room - 1 bath - 2.500€/m2
Finca en Porto Cristo. Estupenda finca de 36357 mts2 de terreno, con casa principal para reformar y otras dependecias anexas. Vi...
Manacor - Porto Cristo
96m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.813€/m2
Este atractivo piso de 2 dormitorios goza de una ubicación céntrica en Porto Cristo, a pocos minutos a pie del puerto, la playa,...
Manacor - Porto Cristo
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.992€/m2
Se vende este magnífico piso situado directamente en 1ra línea del Puerto Deportivo de Porto Cristo. Ubicado en plena zona cost...
Manacor - Porto Cristo
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.992€/m2
Manacor - Porto Cristo
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10.932€/m2
Esta propiedad en una ubicación absolutamente privilegiada se encuentra directamente junto al mar y ofrece inigualables vistas p...
Manacor - Porto Cristo
324m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.321€/m2
Fantástica finca de nueva construcción con piscina, muy cerca de Porto Cristo, del centro del pueblo y de preciosas playas. E...
Manacor - Porto Cristo
120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.325€/m2
Muy elegante, muy moderno, en un entorno paradisíaco y a pocos minutos del mar... así es como se puede describir esta fantástica...
Manacor - Porto Cristo
240m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.171€/m2
¡Disfrute de la exclusividad del estilo de vida mediterráneo con todas las comodidades! En una ubicación absolutamente privileg...
Manacor - Porto Cristo
302m2 - 1.324€/m2
Se vende finca rustica en Porto Cristo. Cuenta con 14460 m2 de terreno y una edificacion entre vivienda y cocheras de 300m2. Vi...
Manacor - Porto Cristo
260m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.458€/m2
Bienvenido a este exquisito piso de lujo que ofrece el máximo nivel de confort de vida. El ascensor le lleva directamente al...
Manacor - Porto Cristo
143m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 6.224€/m2
Este moderno y luminoso ático se encuentra en uno de los complejos residenciales más codiciados y exclusivos de Porto Cristo. In...
Manacor - Porto Cristo
288m2 - 1.736€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros este edificio en segunda línea de playa, ubicado en una esquina estratégica de...
Manacor - Porto Cristo
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.875€/m2
Casa unifamiliar con 3 plantas más sótano. Es una casa muy luminosa, dispone de 350 m2 construidos de vivienda, en 200 m2 de sol...
Manacor - Porto Cristo
166m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.518€/m2
House on sale en Manacor, Porto Cristo Manacor for 166 m 2 with 4 rooms by 750.000 €...
Manacor - Porto Cristo
260m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.558€/m2
Este exclusivo ático está situado en Porto Cristo, en el este de la isla. El apartamento está en el tercer piso de un moderno co...
Manacor - Porto Cristo
292m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.356€/m2
Elegante villa en ubicación privilegiada de Porto Cristo, Mallorca ¡Bienvenido a la casa de sus sueños! Esta exquisita villa en...
Manacor - Porto Cristo
300m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.250€/m2
Ponemos a la venta esta espectacular y elegante casa unifamiliar en el centro de Porto Cristo, una maravilla arquitectónica para...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
244m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.764€/m2
Dúplex de 245 m² ubicado en Manacor, Illes Balears. Se trata de un dúplex de 245 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dor...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
Homes en Manacor, Homes Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia Manacor by 362.000 €...