Duplex in Santiago de La Ribera
San Javier - Santiago de La Ribera
249m2 - 4 rooms - 1 bath - 963€/m2
Descubra este impresionante dúplex situado en el corazón de Santiago de la Ribera, a tan solo 200 metros del mar. Con un...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Javier - Santiago de La Ribera
249m2 - 4 rooms - 1 bath - 963€/m2
San Pedro del Pinatar - Lo Pagán
63m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.357€/m2
Descubre esta magnífica casa tipo dúplex ubicada en la codiciada zona de La Puntica, a tan solo 350 metros del mar ??. C...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.256€/m2
Espectacular dúplex en San Pedro del Pinatar. Está distribuida de la siguiente forma: En la planta baja nos encontramos...
San Pedro del Pinatar - Los Cuarteros
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.517€/m2
Dúplex de 145 metros cuadrados en Lo Pagán, ¡¡¡AMUEBLADO!!!. Tiene cuatro dormitorios con armarios empotrados y dos cuar...
San Javier - Santiago de La Ribera
120m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.138€/m2
Modernas villas adosadas de nueva construcción con piscina privada en Santiago de la Ribera Exclusivas viviendas contem...
San Javier - Santiago de La Ribera
80m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.094€/m2
Dúplex en Santiago de la Ribera, a menos de un kilómetro de la playa. Está distribuido de la siguiente manera: Planta b...
San Pedro del Pinatar - Los Peñascos-El Salero-Los Imbernones
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.197€/m2
Descubre este encantador bungalow en primera planta, ubicado en una zona tranquila y residencial, perfecto para disfruta...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
217m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.221€/m2
Descubre este magnífico dúplex ubicado en una de las zonas más demandadas de Los Alcázares, en pleno Campo de Golf de La...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
217m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.221€/m2
San Javier - Santiago de La Ribera
155m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.329€/m2
Descubre este encantador chalet dúplex pareado en esquina, bañado de luz todo el año gracias a su privilegiada orientaci...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
382m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.086€/m2
Descubra este extraordinario ático dúplex de 382 m² (285 m² habitables), una propiedad única que ofrece espacio, privaci...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
382m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.086€/m2
San Javier - Santiago de La Ribera
155m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.329€/m2
San Pedro del Pinatar - Los Cuarteros
81m2 - 1.580€/m2
Estupendo dúplex. Ubicado en una zona tranquila a 8 minutos caminando de la playa. Distribuido en : Planta baja, salón...
San Pedro del Pinatar - Lo Pagán
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.800€/m2
Este hermoso dúplex se encuentra ubicado en la exclusiva zona de Lo Pagán, dentro de San Pedro del Pinatar. Su privilegi...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Homes en Alcázares (Los), Homes Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los) by 278.900 €...